Писают мимо унитаза... .
Фу...
Психология
Какие самые дурацкие привычки МУЖЧИН, с точки зрения ЖЕНЩИН?
1. Нежелание мыть за собой посуду. Да, немногие представители сильного пола пылают любовью к этому процессу. Ну не понятно им, зачем перемывать по тарелке, если можно собрать целую гору, а потом… А потом дождаться, когда её перемоет жена;
2. Разбрасывание по всему дому носков, рубашек, мокрых полотенец и так далее. Есть такое, верно. Справедливости ради надо сказать, что далеко не все мужчины так неряшливы. Встречаются и педанты, которые тщательно следят за тем, чтобы каждая вещь в доме всегда была на своём месте. И неизвестно, что лучше – подбирать за дорогим носки и полотенца или постоянно выслушивать от него целые тирады нравоучений и упрёков в собственной неаккуратности;
3. Способность просиживать в туалете часами. Сидят, точно. И что они там только делают всё это время? Даже есть экземпляры, соорудившие себе в столь уютном местечке подставки для ноутбуков, книг и журналов. Вот ведь… Мыслители, одним словом;
4. Забывчивость по отношению к семейным памятным датам. Вообще-то, конечно, обидно, когда твой любимый забыл о дате свадьбы. Но мы уже рассуждали выше об отличиях в мужском и женском мышлениях. Ну, вот мы всё это помним, а они – нет;
5. Привычка горланить на весь дом, если любимая футбольная команда забивает гол или, наоборот, его пропускает. Нет, ну, что такого-то? Мяч в чьих-то воротах – обычное дело! Зачем так нервничать? Ответ на этот вопрос смотрим в начале нашей статьи. Мышление у них такое!
6. Привычка носить одну и ту же одежду десятилетиями. И это при том, что в гардеробе полно новых вещей. Вот любит он этот штопанный – перештопанный свитер и потрёпанные джинсы, и всё! Прямо стыдно перед окружающими за такой прикид благоверного:
7. Привычка часами лежать на диване, постоянно переключая каналы телевизора. Лежит, лежит… ну и пусть лежит!
Разбрасывать носки по всей квартире, а потом просить меня искать:))) ) Это про сына, у мужа таких пагубных привычек нет...
"Я"-кать
врать ибо наказание неотвратимо и даже не от меня (но иногда и от меня это зависит от того сильнее меня мужчина или слабее и способна ли я понять что он врет)
где мои ...(и дальше по списку)))