Психология
Каким должен быть мужчина?, с точки зрения мужчины и женщины?)
Хотела в непознанное)) но лучше сюда, да?))
Да. Ответственность - главное качество мужчины .
*** Elnara***
!)
Не стучать мне в ванную. Я выйду...
Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно.
Привозить ночью зефир, если мне хочется.
Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.
Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даже самый любимые и удобные.
Доводить до оргазма.
Уметь и любить готовить мясо.
Танцевать. Хотя бы немножко. Хотя бы когда мы оба пьяные.
Уметь общаться с детьми любого возраста.
Заступиться, если кто-то хамит/пристает к более слабому на улице.
Правильно ответить на вопрос, что ему больше понравилось из пяти предложенных вариантов одежды.
Знать, когда нужно перестать орать на глупую меня и просто обнять.
Быть рядом, когда нужен.
Отключить в квартире воду и понять, ЧТО течет в сливном бачке.
Быть уверенным в себе и великодушным.
Разобраться, с совершенно оборзевшим соседом, заявившим, что это я поцарапала его машину.
Любить джаз.
Помнить, что, когда я на каблуках, передвигаться надо медленно и недалеко.
Не орать, когда я веду машину.
Утром, после моего перепоя, принести минералки (пива) и/или сбегать в аптеку за лекарством от головной боли.
Жалеть целый день и терпеть стенания. Даже если пили вместе.
Самостоятельно выбрать кольцо.
Доводить до оргазма.
Уметь и любить готовить мясо.
Быть рядом, когда нужен.
Быть уверенным в себе и великодушным.
Любить джаз.
Не орать, когда я веду машину.
Самостоятельно выбрать кольцо.
*** Elnara***
))))) трактат
Доброго утра!))
Ирина Мартынова
Дык это программа-максимум.. чот в жизни ни одного такого не встретилось...
А кто их знает, каким
*** Elnara***
Знаете!)) только молчите
Для каждой женщины всегда есть свой мужчина, недостатки которого умиляют, а достоинства радуют).
*** Elnara***
Есть такое
•°°Aiza Sarsenbaeva•°°
Это только на первом этапе, потом все недовольны
Спокойным как удав.
*** Elnara***
)))
Без слов это понимаешь...а когда подбираешь слова, то лишнее))) Играет в машине...совпадение... https://youtu.be/Lg2BJu8NHOU Доброго)
Мужчина должен любить Бога почитать родителей. Женщина должна любить Бога почитать родителей. Остальное все само придет. Это основа основ. Без любвии к Богу и к родителям все что имеет человек не сделает ему чести.
Таня Лебедева
Любовь к Богу крайне редкий Подарок Бога , а вы все о должен .
Людмила Потапова
почитать родителей если они норм
а если косячные глупо
Таня Лебедева
Царица Любовь - Высшая Личность, Хозяйка Вриндавана , А вы о какой любви или пальцем щелкнул - люблю ещё раз щелкнул - не люблю .
Чтобы сика и писька у них были, такими, кавда сику в письку вставишь и трёшь и думалка болдеет ух как! Че не знала? А потом после этого ваши шибздики бегали по комнате.

*** Elnara***
Ну Дедуля!)))) (
Ищет Бога. Это Путь, дело, носитель Духа, питающий, наполняющий женщину. Но любовь природная слепа, полюбишь и козла, который указывает самое благоприятное дальнейшее совместное развитие.
Надежный... Чтоб за ним как за каменной стеной..
*** Elnara***
Вооот, во всём!))
кого бог послал
одного достаточно
*** Elnara***
Точно!)
Мужчина или есть или нет, каким бы он ни был, не спутаешь даже запутавшись в простыне)))
*** Elnara***
) :