Психология

Что означает с точки зрения психологии, когда женщина постоянно в соц сетях пишет, что она очень счастлива и любима,

что у нее был прекрасный день, а она во всем успешная и пр?
у женщины есть семья, дети, ну в общем, вроде благополучная во всем
Это вызывает большие сомнения. Как в наличии семейного счастья и любви, как и в наличии мозгов
Таня Малярчук
Лучший ответ
Значит счастье лезет через край.
Лиза Махновец
Она самая обаятельная и превлекательная.
А.
Альбина .........
Внушение себе и другим что так оно и есть, скорее всего ничего у нее нет)
Так наверное и есть. Но если это всё иметь то фремени на соц сети не окажется. Так что либо есть. Либо она это всё придумала что бы завидовали.
Наталья Мусина
неужели просто радоваться стало грехом. началом подозрений? ((
Евгения Ивойлова странно потому что
открываю сеть и только ее "я"
Это скрытая глубокая депрессия....
Плохо кончит....
Виктория Лян
Евгения Ивойлова вы серьезно?
Кого она хочет в этом убедить - СЕБЯ?
Евгения Ивойлова фиг ее знает
если пишет постоянно, то, ВОЗМОЖНО, это не так. а она просто хочет убедить других через убеждение себя. но все относительно. и может быть не так, как я думаю
Да какие варианты?) Или это так или это НЕ так. Сейчас и правда радоваться разучились за других, везде "не может быть! "... Нужно с ней общаться ближе. чтобы знать наверняка. Если подпустит, конечно.
Евгения Ивойлова видела ее недавно
на фото красотка, а в жизни уставшая женщина с пустыми глазами
или хочет поделится или мечтает.
может так есть на самом деле, может ей так хочется. в любом случае, она делиться счастьем. позитива через край. гораздо приятней общаться с такими людьми, чем с нытиками.
Светлана Р
Хвастается, желает зависти окружающих. Не так уж много женщин готовы в одиночестве радоваться бриллиантовому колье, большинству для счастья нужно показать его всему миру. Когда наслаждение от приобретенного исчезает, его подпитывают завистью окружающих.
широфрения
Она одержима этими чувствами. У нее комплекс недостачи их. А в инете она ищет зависти, этим удовлетворяет себя, подпитываясь удовольствием самообмана от полученной информации в адрес своего счастья и любви
мечтает.
Ирина *******
Ебн"тая
Marina Ubaud
звездит