Психология
С точки зрения психологии... Зачем женщины показывают грудь в соцсетях?
Распущенность, наверное и в реальной жизни не стесняется, ну вот не видит наверное человек смысла жизни без этого, ну я не только про грудь, вы поняли думаю.
рейтинги поднимают
это глупость... радуйтесь
Дарвин.... сволочь.... Чем больше титьки - больше молока... больше детей выкормит....
А нам - мужикам - только наслаждаться
Самоутвердиться как самка.
Мне не показывают. И не обижаются, когда я шучу на эту тему)) У них на меня планы покруче)
Определенные факторы поведения заложены в человеке генетикой. Это легко понять по тому как развивается ребенок. Для девчонок вообще это тип поведения как природный. Девочка уже чуть ли не с пеленок красуется. И нет в этом что-то такого, это не означает что она готова к сексу. Когда старше становятся то они соперничают с друг другом и если им это плохо удается они от этого комплексуют. В общем девушкам жуть как нужно уметь привлекать и выглядеть красиво. Не нужно парням думать прям это шалава. Единственное что нужно девочкам прививать так это упорядоченность в их поведении и сдерживания природных инстинктов, потому как человек это не животное а разумное существо и человек строит свою жизнь именно применяя разум.
Ирина Шефер
Так, что всем показывать свою грудь или ходить по улицам неприкрытой грудью?
покрасоваться, чтоб их хотели
больше некому
Шкуры ебаны е (но исключения всё же есть)
Ирина Шефер
Думаю если бы их трахали, то они скорее ее не показывали всем подряд в соцсетях...
Они и сами не понимают, т. к. Туповаты. Ну а на самом деле, это говорит об внутреннем одиночестве. Пустоты важного элемента в голове.
Ирина Шефер
То же так думаю...
Локти и пятки не так привлекательны
они хотят попоить молоком