Психология

Идеальная фигура, с точки зрения психологии, для женщины - какая?

в какой она себе нравится..)
Ирина Ларионова
Лучший ответ
Песочные часы....
Вера Степанова
шар, примерно такой
Для женщины не знаю, для мужчины, например как у певицы Бьянки
(G
(*(*dancing Girl *)*)
Скрипка.
Идеальная фигура - шар. Это любой математик знает)
Анна Проценко
Нет никаких идеалов с точки зрения психологии, они все выдуманы. Женщина с любой фигурой может быть красивой и привлекательной. Не стоит подгонять всех под единый шаблон....
Анна Шишкина
На которой хорошо сидят красивые наряды.
*vikusik* Раскатова
для женщины овал
не истеричная
Чем полнее, тем добрее. С точки зрения психологии идеальная женщина должна быть пышечкой! Чем худее, тем злей. Немощная, вечно голодная, не родить нормально не сможет, не работать, не сможет в горящую избу войти, коня остановить.
Только пампушка!!!)))
An
Anna
которая ей будет нравиться
Татьяна Доля
как у БАЛЕРИН или худож. гимнасток для женщин, и как у танцоров или мастеров боевых искусств для мужчин . ( это мои идеалы)
вопщем как у меня )))
Машусик *_*
Та фигура которая ей нравятся . Толстые мы или худые . Это наше решение какими быть . Не нужен нам эти диеты или касметика. Такими темпами мы совсем перестанем увожать себя если будем бегать по касметологам. Или хирургам. Я сама хотела похудеть и сидела целый год на диете. муж был за во мне рост 162см я вешу 50 ему не нравилось и постояно орал что толстая. Я решила похудеть и теперь вешу 45 кг вот тперь орет обратно . Не давно мне нужно было купить себе одежду и я зашла в магазин http://medicalserviceplus.ru и там начала покупать одно не то другое не то все таки подобрала. и в тот момент я понила что мы слишком сильно принемаем слова мужчин к сердцу . Придя домой я сказала мужу что худеть не буду больше не когда . Он согласился. Спасибо магазину который дал понять кто мы есть. Девушки не надо худеть только из-за того что тебе сказал парень. Ты красивая такая как есть.. и Можно использовать касметику когда хочешь. Люби себя такой какая ты есть. И ты будешь счастлива.