Психология
вот с точки зрения психологии объясните мне такую вещь почему если женщине ну очень нравятся худенькие девушки то
она заставляет худеть всех окружающих ее женщин
1) Женщина помешана на глянцевых стандартах и морит себя жёсткими диетами. Её нервы сдают, так одно- нельзя, другое - нельзя, третье - нельзя. Вот она и срывается при виде любой девушки/женщины с пышными женственными формами, чтобы вогнать её и в комплексы и заставить сесть на диеты. Одной тяжело страдать, а когда вокруг тебя страдает несколько человек сразу делается легче.
2) Т.н. эстетки. Хотят, чтобы их окружали только красивые девушки/женщины (В некоторых случаях это говорит о гомосексуализме, бисексуализме женщины). Ведь, если женщина будет красива, а вокруг будут "серенькие мышки", то ей будет намного легче пользоваться вниманием противоположного пола. Обычно женщине не выгодно, чтобы её окружали красивые соперницы. Лесбиянка (скрытая/явная) видит в красивых женщинах потенциальных партнёрш. Но не все эстетки - лесбиянки. Большинство просто хочет созерцать по их мнению красоту без задней мысли
3) Огромное, целенаправленное стремление сделать больно другой девушке/женщине. Моя тётка, которая носит 54-ый российский размер при Н-образной фигуре и росте всегда говорила, что я такая страшная и толстая, что со мной переспит только пьяный или слепой. Тётка ненавидела мою мать, свою родную сестру, завидовала ей и всячески отыгрывалась на мне, думая, что больно ранит как меня, так и мать.Тётка умудрялась называть меня жирной коровой даже когда я похудела в 16 лет до 44 кг при росте 162 см, при параметрах фигуры 85-55-85, несмотря на то, что от истощения у меня уже полгода не было критических дней . (У меня в юности были периоды нервной анорексии)
На фото моя тётка

Ольга Стародубцева
Спасибо тебе Кисо большое за такой подробнейший ответ - да уж твоя бы тетя лучше на себя посмотрела бы - ведь видно по ее внешности что она на гнома очень похожа а еще мнит из себя стройную красавицу
Ну пусть она базарит что хочет! Ты её не слушай и разжирайся как корова! Ей на зло!
Ольга Стародубцева
ну я ражираться и превращаться в корову не хочу просто хочу понять логику таких баб
Она видимо стремится к совершенсву сама и старается сделать совершенным окружение
Ольга Стародубцева
видимо
но только вот зачем тетеньке стремящейся к совершенству нужно еще и делать свое окружение совершенным
Хорошего человека должно быть много.
А как вообще женщина, мужчина.. . не важно, как вообще кто-то может кого-то заставлять что-то делать? Если конечно она не хозяйка модельного агенства...