Они любят шопинг по шмоточным магазинам и им нравится подбирать одежду и потом получать удовольствие от ношения модных тряпок, а другие наоборот как я равнодушны к модной одежде, не любят ходить по магазинам и выбирать себе одежду и наряды и носка одежды им не доставляет никакого удовольсвтия
От чего это вообще зависит
Психология
С точки зрения психологии объясните мне пожалуйста почему одни женщины очень неравнодушны к различной модной одежде и
Я ненавижу «шопинг» с детства, с тех пор, как у матери было развлечение: привести меня в магазин одежды и часами рассматривать там ткани и вещи, а я в это время стояла рядом и от скуки не знала, куда себя деть. Было мне лет 10-11. Названия ненавистных магазинов помню до сих пор, хотя их давно уже нет, сейчас там совсем другие магазины, но по сей день испытываю дискомфорт, оказавшись в том месте. В настоящее время, если у меня возникает острая необходимость в какой-то вещи, скрепя сердце через силу иду в близлежащий магазин одежды и обуви, и покупаю её. Женщин, которым доставляет удовольствие часами торчать в таких магазинах и скупать всё подряд, искренне не понимаю. Зачем это делать, если необходимые вещи есть, как повседневные, так и праздничные? Если бы хоть не было, а то ведь есть. Один раз надеть и бросить? Не понимаю. А ненавистные «Юбилейный» и «Зорька» хотя и канули в Лету, та троллейбусная остановка и сейчас так «Зорькой» и называется.
Malika Yusupova
Добрый день - я вот точно так же по этой же причине ненавижу шопинг за тряпками - тоже меня мать с 9 лет вечно по тярпичным магазинам таскала и мне это жутко не нравилось и жутко надоедало - тоже не понимаю некоторых женщин как вообще может нравиться ходить по тряпичным магазинам и выбирать себе разные тряпки
Диана Жангужиева

Это воспитание.
Malika Yusupova
а поясните пожалуйста что значит воспитание в данном вопросе
..::гулим::.. @-}
Женщина привыкла к достатку и красивой жизни, так ей внушали. Хотя бывают и другие причины.
Мудрые не бегут за модой. Но и не бросают ей вызов
От старости)
Malika Yusupova
а что значит от старости
Как правило это зависит от самооценки, когда низкая хочется как-то самоутвердиться, например с помощью моды. Ещё шопинг средство развеяться, если стресс. Или хочется это делать потому что так делают другие.
Malika Yusupova
спасибо большое за ответ
одежда это не мой способ самоутверждения
а вообще если честно я вот понять не могу почему мне женщине наоборот не нравится ходить в магазины одежды