Некоторым людям нравится издеваться на чужим горем и чужими проблемами
В чем тут может быть причина
Психология
Тоже спрошу с точки зрения психологии объясните мне пожалуйста почему
«Некоторым людям» – главная ошибка в слове «людям». До людей они не доросли и не собираются дорастать. Им и так хорошо.
То, что они смеются над чужим горем (причём тех, кого они в реале не видели, не слышали, не знают, и кто им лично ничего плохого не сделал) – для них это норма. А когда судьба их самих заставляет кровью умыться, так начинают выть на весь мир. Думают не головой, а другим местом (если вообще думают). Да ладно бы ещё тупые малолетки, может, перерастут, но когда женщина за 50 в Интернете смеётся над болезнью другой женщины – это что? Если дожила до таких лет и так и не дошло, что моральное уродство гораздо хуже и страшнее физического – что это за существо в женском обличии? Это не человек, это особь женского пола. А если бы на месте заболевшей была она сама или кто-то из её родных и близких?
Информация из Интернета:
«Напомнило анекдот:
Х0хол снимает со стены хаты ружье и куда-то собирается.
– Ты куда, Петро, собрался? – спрашивает его жена.
– Да пойду трохи м0скалей постреляю.
– А ну, как они тебя?
– А меня-то за что?»
Информация из Интернета:
«Напомнило анекдот:
– Да пойду трохи м0скалей постреляю.
– А ну, как они тебя?
– А меня-то за что?»
Эмоциональная глухота.
Они не чувствуют глубину этого горя.
Баян Жакенова
можно просто помолчать - зачем издеваться то
Баян Жакенова
не надо бы а однозначно надо
это завистники и ненавистники, от таких старайтесь быть подальше.
скрытые садисты.
проблемы с воспитанием.
отсутствие сочувствия, чуткости к людям.
проблемы с воспитанием.
В невежестве. Но, жизнь как правило жестко ставит таких глупцов на место...
дисы издеваются над дисами, асы поддерживают асов - всё сбалансировано.
Баян Жакенова
переведи на русский язык
А это нелюди