Психология

С мужской точки зрения, что нужно женщинам?

Это они все придуряются, а на самом-то деле знают, что нам тоже нужно всего лишь счастье :)))
Танюша Богда
Лучший ответ
Женщинам нужно соперничество
*F
***@*** Forever
словами Жванецкого :-им надо "всё изменить, ничего не меняя".
Настя Сафонова
То, на что мужчинам вообще - наплевать.
Дико не хочется повторять банальностей, но им хочется именно принца на белом
коне. В смысле нечто совершенное в смысле внешности, воспитания, поведения и
при этом занимающее высокое место в обществе и материально высокообеспеченное.
Любовь к такому совершенству возникнет автоматически, это понятно.
Но большинство женщин достаточно реально осознают нереальность этого варианта
и довольствуются доступными им мужчинами, пытаясь в них что-то из своих мечтаний
найти или слепить "из того, что было". На худой конец - просто придумать.
Елена Басова
Женщины зачастую сами не знают, чего именно они хотят.
Так что вариантов здесь может быть множество..
чётко излагать желания, а не ждать пока мы догадаемся - жизнь коротка
Ирина Осадчук
да чего вам только не нужно, плин)
Если это неизвестно самим женщинам... могут ли об этом знать мужчины? Вопрос риторический)))
Деньги
Оксана Бугай
Эльмира Сембаева Вам просто не везло с женщинами... :)))
Мне бы самой хотелось бы узнать.. . Буду благодарна за полноценный ответ всем мужчинам!
Ekaterina ***
детей
понимание.
чтоб мужчина был рядом. и все. че тут думать то, мужыки? ? вам же хочется рядом иметь женщину?
а вот всякие шубы-бизнесы уже зависит от социальных ролей и личный приоритетов
Gulnoz Ataeva