Психология

Две точки зрения … что нужно сделать ...чтобы они соединились между собой ?)

N(
Nastenka (*_*)
Между двумя точками на плоскости, как известно, можно провести только одну прямую.
Следовательно, тот же отрезок и будет являться соединительным элементом между двумя точками.
Скорее всего, взаимопонимание.
Елизавета Александрова
Лучший ответ
Две точки зрения - на что? ! Они могут быть в противоположных областях знания, науки, исскуства... Конечно, можно соединить рыбалку с пьянкой...
Алена Алмаева
Искать консенсус.
кто то должен принять МИРОВОЗЗРЕНИЕ другого... не точку зрения (это всего лишь мнение)
а именно Мировоззрение.... если ему трудно разобраться в Вашем помогите ему... не стесняйтесь
этого святого дела.. . а если ЕГО недосягаема пока для Вас.. . спросите у него помощи постичь
и принять.. . а вот если его Мировоззрение для Вас просто НЕПРИЕМЛЕМО.... то поменяйте
бой-френда и не заморачивайтесь.. . ваши отношения мертворожденное дитя... точно...
Nastenka (*_*) здравствуйте))
..улыбаюсь... я не задаю вопросов о себе ...по этому немного странно читать ваши ответы и советы адресованные мне лично ))
Наталья Игошкина очень трудно, нудно и не рентабельно оборачивать диалог (ведь у нас диалог, Sorry, да?)
в ОБЩУЮ удобоваримую форму... что бы не обидеть Человека, или смутить его...
да и концепция т.сказать "отвлечённости", отрешённости от себя лично, вопроса, по сути...
не совсем корректна, дело в том, что "Идея" не покидает СВОЕГО ИСТОЧНИКА... и все
что прошло ваш (ОКей... НАШ) менталитет при формулировке вопроса, так или иначе построено,
заимствовано только из нашего прошлого, из "БАЗЫ-ДАННЫХ" нашего прошлого ОПЫТА...
да и наше ПОДСОЗНАНИЕ не воспринимает наших хитростей "ОТВЛЕЧЁННОГО ОБОБЩЕНИЯ"
всё оно принимает на СВОЙ, НАШ счёт... это не мои выдумки... так эта Машина с костями и сосудами
работает... и развлекает нас....(нашим же СНОМ)....
Найти золотую середину.
Юлия Евтухова
Поставить между ними знак = .
Придерживайтесь той, что ближе вам. Но и другую не надо списывать со счетов. В процессе она будет вам помощницей
Irina Sahanenko
...будет третья точка.... а зачем... сосредотачиваться на точках, если можно сосредоточиться на предмете....)))))
Найти компромисс по возможности.
Ирина Кицова
Ничего, это лишь новая плоскость соприкосновения, когда новое появляется как ниоткуда )))
Дина Титоva
ничо, на то они и две точки зрения, а иначе будет всего лишь одна
Найти точку их соприкосновения...
Необходимо найти компромисс.
Нужно максимально изучить каждую из них. Острый ум потоу и называется острым, что "прорезает глубоко", по большому счету приоритеты у всех людей одинаковые, будь то анархисты, демократы, романтики, слесаря, протитутки, модераторы.. . У всех есть общие взгляды на какой-нить вопрос, найти этот вопрос и все будет))) )
Стимул! Демография - лучший для этого вариант! Рекомендую!

:)
искать компромисс
J:
Julia :*