Психология

Есть мнение , что труд сделал из обезьяны человека. Моя точка зрения , все обезьяны произошли от людей пройдя инволюцию

Я понимаю , что понять это сложно , но вся система СОСУЩЕСТВОВАНИЯ и ВЗАИМООТНОШЕНИЙ существующих между людьми в мире способствует этому , религии , СМИ , погружая сознание говорящих животных в такое информационное поле , которое СКОТСКОЕ поведение УБАЮКИВАЯ людскую совесть заставляет принимать как НОРМУ поведения , где Юмор и Сатира , заставляют смеятся над ОСКОТИНИВШИМСЯ человеком , вместо того , чтобыосуждать его . СМИ старательно ДРЕССИРУЮТ говорящих животных вызывая у них ответную реакцию на определённые информации запущенные с целью использовать в своих целях , профинансированных определёнными кланами или заинтересованными в этом лицами . О разумных людях речь не идёт , но их ничтожно мало . Это моя точка зрения , Ваша может не совпадать с ней
Беги быстро и патентуй свою теорию!!!
ИФ
Ирина Фомичева
29 149
Лучший ответ
Наталья Широбоких Поняв СУТЬ СУЕТЫ материального мира , считаю ненужным это приобретение , делать заявку на приобретение патента . Это требует усилий и времени и отнимает моё СВОБОДНОЕ время , на НЕНУЖНЫЕ мне вещи . Сознание не то , не тщеславен . Не обижайтесь , но мне это действительно не нужно
про труд говорил неуч Энгельс.

прежде чем выдвигать теори и вам невредно познакомиться с биологией - перестанет казаться, что люди такие особенные
Лена Іванищук
Лена Іванищук
73 250
обезьяна может стать человеком, а человек обезьяной стать не может, ибо он есть не только обезьяна, но и единая бесконечность.
Present !
Present !
73 027
Наталья Широбоких А единая бесконечность это что ? Словоблудие в ответе на вопрос?
Если есть спрос, то система подстраивается под свой социум. Отсюда и желтая пресса, и гламур, и бесконечная сатира на ТВ ( хотя каналов много, и много интересной Инфо на самом деле, выбор всегда есть, что в себя принимать, а что - отвергать, как уже не способствующее нуждам и росту сознания) . Дело в том, что можно видеть только одну скверну, и не замечать то, что внутри, и совершенных проявлений Творца, коих не счесть.. .

Человеческое общество очень неоднозначно. Уровни развития сознания у каждой личности свои и приоритеты ценностей, и мораль, и потребность следовать Высшим Законам либо полное её отсутствие, - тоже. Потому одни не осознают Присутствие Бога в себе и каждом из людей, и ведут себя так, как умеют, так, на что способны себя проявить, не позволяя Духу проявить свои качества, действуя лишь по воле своего низшего "я", а другие живут в Мире, но уже "не от мира сего", потому что следуют Воле Высшего Аспекта своей души и служение Жизни, а значит, и людям, для таких личностей - норма. И нет оценок по сортам, а лишь принятие факта этого различия и ясное понимание первопричин, и стремление своим примером повлиять на внуренние преображения своего окружения. Таких людей не обязательно должно быть много, они есть в достаточном количестве, чтобы своим энергопотенциалом менять сознания современников. Тем более сейчас, в момент Смены Эпох, когда на планету идут Лучи из Высших Сфер высочайшей частоты вибрации, в обществе обострились все проблемные зоны, отсюда кризисы и катаклизмы. На самом деле - это выздоровление.

Я очень люблю в таких вопросах использовать Омара Хайяма.

Светоч мысли, сосуд сострадания - мы.
Средоточие Высшего Разума - мы.
Изреченье на этом Божественном Перстне,
На бесценном Кольце Мироздания - Мы

Мы - источник веселья, и скорби родник.
Мы - вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир, многолик.
Он ничтожен
и он же безмерно велик!
( переводы Плисецкого)
Отдел Подписки
Отдел Подписки
90 818
Наталья Широбоких У каждого есть своя точка зрания , но она лиш субьективна , я не вступаю в спор , считаю это неразумным , если кому то понравится то , что делаю я и мой образ жизни , то этот его личное мнение .Понимая СУТЬ СУЕТЫ материального мира , мне еть чем занять моё свободное время . Я безразличен к тому , что делают люди , их право выбора смысла жизни я не оспариваю и не осуждаю Возможно того, что я заблуждаюсь , не отрицаю, но никогда не поздно вернуться и начять всё с самого начяла , жизнь это опыт полученный вечным сознанием в этой системе систем . Немного о стихах Омара нашего Хаяма , где светоч мира , сосуд страдания , это МЫ . Мы , это кто , одна личность или толпа . А вот на этом божественном перстне , на бесценном кольце мироздания . СЛОВА конечно красивые , и включяют звуко волновой резонатор , воздействуя на сознание . Искуство СЛОВОБЛУДИТЬ умело погружая сознание в опредлённое информационное поле , это искуство доступное не многим .Нада знать смысл ИСТОТНЫХ слов . У Пушкина это
Это многие знают, но мудрый молчит.. . Они ( жиды ) сильнее и бороться надо молча, если есть такое желание !!!
Наталья Широбоких Мы едины в желании , но вброшенная информация , это МЕТОД воздействия на сознание тех , у кого парализовано сознания различными способами от религиозных догм , до программ партий , приёмами СМИ дрессировки ответных реакций на вброшенную информацию у говорящих животных . Суть в том , что мысль конечно производит действие , когда молчя создаёщ то , о чём говорите Вы , но мысль и СЛОВО более действенно . Благодарю Сударь .
люди и есть обезьяны только своего вида и развитые.
Наталья Широбоких Да , научились говорить и делать работу