Психология

с точки зрения психологии,нужно показывать своему парню свои чуства,любовь...,или ему станет не интересно и скушно?

Юлия Панченко
А Вам не все равно как там в психологии? Делайте то, что Вам хочется. . Хочется любить - любите, хочется сказать "люблю" - скажите. . Почему нет? Жизнь - странная.. сегодня что-либо сказать Вы еще можете, а завтра, уже - нет.. . Воспользуйтесь шансом..
Татьяна Власенко
Лучший ответ
Показывать надо а Поклоняться Нет
Человеку всегда приятно поклонение любви. Мужчина - человек. Значит любовь его греет. .
Ну а интерес - он вполне может искать на стороне, если кроме обожания - ему ничего не предложить..
хм... ты знаешь мне кажется над этим многие бьются... на мой взгляд, если ты уверена в его чувствах и вы вместе не менее полугода можно признаться в своих чувствах и открыто их показывать.... опять же многое зависит от характера МЧ...
Ирина Бушкова
Согласна с Петровной. Мужчина - охотник. Как только вы упадете к его ногам, он тут же потеряет всякий интерес. Его нужно интриговать и заставлять на вас охотиться. То есть, показать, что вы достойная "жертва", и не прочь поиграть в эту игру. Этого достаточно, чтобы он заинтересовался. А дальше все зависит от вас. Чем интереснее будет игра, тем дольше она продлится. И когда-нибудь наступит момент, когда вам все-таки придется "пойматься")))) Но и тогда не надо поклоняться, пусть его ждут приключения и после этого момента.
Хадя ......
Возможно, любовь взаимна, но только он боится показывать свои чувства, так что просто помоги ему))