Психология
Мужчина, что интересного ты находишь в футболе, с твоей мужской точки зрения?)
Когда играю-это спорт, бег, азарт. а со стороны-куча мужиков гоняется за одним мячом, поэтому не смотрю футбол))
Мне он не интересен, то же удивляюсь, что в нём находят.
ну бегать за мячом прикольно
Интересно! Без сомнения. Игра. Азарт.
Я тоже думаю, что женское фигурное катание -гораздо интереснее!
Ничего.
не чего вообще не люблю
Здравствуйте !
Я не футбольный фанат...
На хорошем матче был всего один раз ...
Футбол это очень красивый вид спорта... И конечно очень полезный (если не профессиональный ) т. к. задействованны почти все группы мышц...
Если сам занимаюсь, то это очень весело, интересно, силы прибавляются...
Круто, когда с компанией ребят начинаеш активно отдыхать, соревноваься между командами... Находишся всегда в большом коллективе, учишься быть частью команды и помогаешь другим...
Все кто нормально занимался футболом, со мной согласятся...
Да и не стоит забывать, что красивое, спортивное и подвижное тело которое дарит такой вид спорта как футбол, всегда будет привлекать, вызывать у окружающих положительные эмоции...
Да просто одеть настоящую футбольную форму и ты сразу меняешься, начинаешь воображать себя игроком какой-нибудь суперкрутой команды...
Да и с детства остались очень веселые влспоминания про футбол... как мы бегали ещё "пацаненками", гоняли этот мяч по всему двору, самодельные ворота, делились на команды, по полнее ребята всегда на ворота (бегать лень а участвовать та хочется:) ),...Эх !!Вспоминаешь.. как же это великолепно !
Вот поэтому я считаю, что это очень достойный вид спорта...
Что касается просмотра матчей по телевизору.... не думаю что это очень хорошо когда человек постоянно просиживает у телевизора, смотря ф. матчи, в случае, если дела есть намного поважней...
Если как зритель, то конечно можно хоть раз в жизни просмотреть например какой-нибудь значительный турнир или Чемпионат Мира от начала до конца... Положительные эмоции в конце гарантированны...
Спасибо за вопрос .
MdiKanossa.
Я не футбольный фанат...
На хорошем матче был всего один раз ...
Спасибо за вопрос .
MdiKanossa.