Психология

Интересно с мужской точки зрения ...рентабельно ли держать женщину в хозяйстве?

Нет, но приятно.
Любовь Лоскутникова
Лучший ответ
Да, рентабельно, а самому лежать на диване и пить пиво.
проститутку однозначно дешевле... если с точки зрения рентабельности... Опять-же... мозг не выносит, подарки не требует, не надо возить ее маму на дачу и в магазины ...ну и т. д.
но не все надо измерять рентабельностью
Эльвина Катаки
Иногда бывает хорошо держать своё хозяйство в женщине.
Фирдаус Хаева
просто для хозяйства? порой себе дороже...
не любимую
Анекдот :
Средний класс в России - это те, кто ходит в магазин со своим пакетом и может себе позволить выкинуть два верхних капустных листа .
Мария Гусакова
Ув Бай-Тайга так это он еще шикует!
Мой опыт показал, что нет. =)) Проще самому все делать по хозяйству.
Вдвоем хозяйство вести веселее .
Приходящих еще куда ни шло.... А постоянные... убытошная скотинка....
Я думал такое определение подходит лишь содержанкам. А там уж каждый решает для себя сам - рентабельно это или нет) такое понятие рентабельности никогда не совместимо с любимой женщиной, мужик сделает всё, чтобы «рентабельно» было в его семье абсолютно всё.
Если она в хозяйственной деятельности хороша и нема то ДА
Маргарита Демиденко Хорошо бы ещё и слепая - рентабельность по полной.
Судя по утверждению классика - очень рентабельно, ни кормить, ни одевать не надо, к тому же на пожарах подзаработает, вынося ценные вещи:

"И голод, и холод выносит,

Всегда терпелива, ровна...

Я видывал, как она косит:

Что взмах — то готова копна! (...)

В игре её конный не словит,

В беде не сробеет — спасет:

Коня на скаку остановит,

В горящую избу войдет!"
-Я много чего умею.
-Ты мне не по карману.
-Но я не шлюха!
-Тогда тем более
Анна Кузнецова
Любая прислуга великолепно экономит ваши ресурсы для более приятных дел. Я стараюсь привлекать клининговые компании, по еде тоже можно недорого с соседкой договориться.
По идее прислуга, постоянно живущая в доме, нужна только есть очень маленькие дети или больные старики, тогда это рентабельно. В остальных случаях проще нанимать со стороны.

А завести в доме женщину только для того, чтоб сэкономить на клининге - это стариковская идея. От нищеты и от одиночества бывает.
Ludmilka Ludmilka