Психология

С точки зрения мужчины, в чем женщина должна быть совершенна?)

Настя Захарова
С точки зрения мужчин женщина должна быть... совершенной во всём и всегда, как японская секс кукла. Оставаться такой же красивой и желанной и не стареть и чтоб голова не болела и не ломалась и не стиралась краска и в туалет не ходила и не изменяла и не болтала лишнего и пела как Мансерат Кабальеро.
Назгуль Жетiс
Лучший ответ
Любовь Сысоева Ой, рассмешили Вы меня...))
Любовь Сысоева От Души посмеялась!))) Благодарю Вас!
В запахе и характере.
выглядеть элегантно, как кто-то когда-то сказал, даже в мешке с прорезями для головы и рук
Светлана *
в талии и сиськах
Анастасия ***
Точка зрения мужчин меня не волнует, я очень мало вижу действительно мужчин.
Светлана Черняк Фсё правильно, Арина ...для лесби нет мужчин
В первую очередь - без всего. Но если не получается - то можно и в сорочке )

фьюить..
Zhupar Nurniyazova
это важно художникам, скульпторам, а остальным не до этого, много в жизни других проблем.))
А каждая женщина итак совершенна. надо просто проявить этот потенциал, благодаря бытию собой, а не попыткам угодить взглядам других.
Карина Лоре
Совершенство частичным не бывает.
Анна Брылева
в выборе правильного мужчины для Эволюции., а не для продолжения рода исходя из эстетики (внешняя красота) и косных традиций ( сильный, сексуальный, успешный, способный защитить родовое гнездо и прочее).
Но это очень непростая задача.
На сегодня, практически невыполнимая для 99,9 % женщин.
характер
Это тяжёлый вопрос. У каждого свои запросы. Я знаю что совершенных людей не существует. Надо принять человека таким, каков он есть. Если у человека этого прослеживаются какие то зачатки ума.
смотря какой рядом.. некоторому ничего не должна. он ей по гроб жизни должен ...серьезно думаю только мудрому и умному. женщ что то должна
Думаю, красота в глазах смотрящего))..
Вечерочка, подружайка!))
Тату Тату
Настя Захарова и тебе приятного!)
Тату Тату У меня тоже.. без изменений.. Вот собираюсь спать).. а ты когда ложишься?)
Красивая девушка обязана иметь чувство собственного достоинства и уметь противостоять минутным слабостям, иначе, она станет просто красивой блядью. О такой девушке мечтает каждый мужчина, но не каждый ее достоин. Берегите честь)
Tan@schenькa &&&
Я бы не требовал от неё "совершенства". Ей достаточно было бы просто нравиться мне.
Zoja Astashkina
Татьяна Спиридонова Это противоречит вашей жизненной установке!)))))))))))))
Zoja Astashkina Не скажите... Бывают и гипотетические утверждения.)))
В ногах