Психология
Чего больше хочет женщина с точки зрения мужчины, чтобы ее безумно любили или чтобы у нее была надежная семья?)
да первое конечно
Все Женщины хотят Жить Счастливо рядом с Любимым и Любящим Мужчиной!
женщина не знает, чего она хочет.. но думаю - всего...
да с любой точки зрения ...каждый хочет всё и сразу
Для женщины приемлемы оба варианта, но важнее конечно надёжная семья, хотя мужчины считают, что любовь важнее.
Каждая женщина, я думаю, хочет иметь счастливую семью. А счастье это когда тебя любят и ты любишь, взаимная любовь!
Чтобы была разумная гармония в семье! ! И любовь и надёжность!
Семья
На Руси это издавна чтимо,
Что в нашей, наверно, крови:
Чтобы женщина шла за мужчиной
В испытаниях, в скитаниях, в любви.
Чтоб, его признавая начало,
Все тревоги в себе затая,
Все же исповедь вспоминалась:
Мы не просто вдвоем, мы – семья.
Чтобы мудрость в себе находила,
Распрямясь перед сыновним лицом,
Повторить с материнской силой:
«Посоветуйся, сын, с отцом! »
Чтоб все страхи снося в одиночку,
Говорила, измаясь, в конец:
«Обними-ка отца, слышишь, дочка,
Что-то нынче устал наш отец… »
И глядела бы с явной отрадой,
Как теплеет любимого взгляд,
Когда сядут за стол они рядом,
Как сегодня, к примеру, сидят…
Мы едины любовью и верой,
Мы едины землей и трудом.
И распахнуты дружеству двери
В наш добротный, устойчивый дом.
На Руси это издавна чтимо,
Что в нашей, наверно, крови:
Чтобы женщина шла за мужчиной
В испытаниях, в скитаниях, в любви.
Чтоб, его признавая начало,
Все тревоги в себе затая,
Все же исповедь вспоминалась:
Мы не просто вдвоем, мы – семья.
Чтобы мудрость в себе находила,
Распрямясь перед сыновним лицом,
Повторить с материнской силой:
«Посоветуйся, сын, с отцом! »
Чтоб все страхи снося в одиночку,
Говорила, измаясь, в конец:
«Обними-ка отца, слышишь, дочка,
Что-то нынче устал наш отец… »
И глядела бы с явной отрадой,
Как теплеет любимого взгляд,
Когда сядут за стол они рядом,
Как сегодня, к примеру, сидят…
Мы едины любовью и верой,
Мы едины землей и трудом.
И распахнуты дружеству двери
В наш добротный, устойчивый дом.
взаимопонимания и надежности
Любой женщине нужна только стабильность, и тогда она горы свернёт. :)
Хочет понимающего мужчину
Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил тещу мамой называл... и из под каблука не вылезал..)
вопрос не понятен.. . с точки зрения женщины женщина хочет одно, с точки зрения мужчины - другое. но никак не то что ты предлагаешь.. .
если хочешь знать, все мужчины уверены, что женщинам нужны только деньги.. . если это для тебя новость :Е)
И то, и другое, и денег - п о б о л ь ш е )))
Немаловажное значение имеет финансовое благополучие семьи!
Конечно, в разумных пределах! В ином случае, любовная лодка развалится и потонет из-за взаимных упрёков и пр. и пр.
в сочетании. в этом мало отличаетесь от мужчин.
Думаю, что женщина хочет мужа в собственность ! .)))
Обручальное кольцо - Не простое украшенье, Двух сердец одно решенье
это желание, как мне кажется, напрямую зависит от возраста женщины.. .
извиняюсь, что влезла в вопрос для мужчин
Лучше, конечно, чтобы всего было понемногу. - Тогда все нормально получается, ибо и крепкой семьи не бывает без любви, и безумная любовь однозначно приведет к созданию семьи....
Доброго утра.) )
Больше всего женщина хочет быть всегда и во всем правой. И только после этого и семья.. и любовь... хотя безумная - странное определение..)) )
Любить без ума. То есть глупая любовь..)) ) Вот жешь предпочтения.) ) Все логично.)))))
Чтоб безумно любили.. кстати, это и есть сказочный вариант. Правда, с точки зрения женщины.
безумие всегда плохо, пусть будет второе.
Лопату под "ценный" груз.
Мужчина мечтает о крепкой семье и страстной любви.
Женщина-дай денег, сволочь!
... с точки зрения мужчины,
женщина сама не знает, чего хочет,
а если и хочет, то всего и сразу!
женщина сама не знает, чего хочет,
а если и хочет, то всего и сразу!
Валентина Малагура
Пойду менять свой ответ "слово в слово".
наорать на мужика отобрать деньги. . и оставить его виноватым )
да не парятся они.. пришел - шо еще нужно, будь довольна..
С точки зрения мужчин дамы хотят: 1)Денег2)Секаса3)Энергию из него покушать4)Использовать его связи.
Доброе утро. Думаю надёжность-главное для женщины... -она влюблена ведь в это. -Широкие плечи... сильные руки... уверенное поведение ...владение навыками в поддержании порядка в доме моногамность в отношениях ...ум видящий многое-синонимы надёжности.... Если выбор не ошибочен-то и осечки не будет...
Спросила у сына -- он сказал " ЛЮБОВЬ"!
)))мне кажется женщина больше всего хочет БЛАГОДАРНОСТИ!... во всех видах ее проявления (материальной... душевной... физической)... Спасибо тебе родная за твою красоту.... за любовь и поддержку.... за терпение и ласку... за дом и за детей.... все что есть и все что будет - все тебе и ради тебя!!!)
Я хочу надежную семью.
Любви хочется всегда, даже при наличии надежной семьи....
Безумно любили-"из области детства"!)))) Уважение, внимание. . вот чего она хочет! И это правильно!
выйти замуж
Как правило женщина никогда не знает, чего хочет. Но мужчина обязан каким-то таинственным образом догадываться чего она хочет! Вот так вот!...
добрый день
а разве все вместе не бывает? ?
знаю точно бывает!!!
а разве все вместе не бывает? ?
знаю точно бывает!!!
А мне хочется и то и другое - в один флакончик)))))
Привет! Женщина хочет все и сразу!
Когда нет семьи (в понимании муж, дети) её безумно хочется!
А когда семья есть, но нет страсти, не хватает уже её.
Вывод
Мы женщины сами не знаем чего хотим!
Вывод
Мы женщины сами не знаем чего хотим!
Не знаю точку зрения МУЖЧИН, но я ...вот сейчас сильно подууууумав... пришла к выводу что смогу очень даже хорошо СОсуществовать с мужчиной который из-зо всех сил будет стараться делать МОЮ... НАШУ семейную.. и жизнь ДЕТЕЙ лучше и я точно знаю что у меня такая забота и ответственность вызовет восхищение ...уважение и чувство благодарности.. .
Я не про не про богатого мужика который даст мат. стабильность, но от которого будет тошнить.... Я про добрые человеческие взаимоотношения которые ОСОЗНАЮТ что раз приняли решение создать СЕМЬЮ (которую я понимаю со знаком Вечность, т. е. НАВСЕГДА) то надо учится ВМЕСТЕ СОсуществовать и СОответствовать понятию СЕМЬЯ в самом лучшем варианте.. . хотя бы РАДИ ДЕТЕЙ!
Разве это не признак НАДЁЖНОСТИ?
Я не замужем и возможно рассуждаю наивно... НО я просто убежденна что прежде чем создавать семью нужно отталкиваться не только от чувства влюблённости, которое здорово туманит мозг и делают незаметными многие мужские качества которые в дальнейшем принесут разочарования и развалят семью. .
Разве это не признак НАДЁЖНОСТИ?
Наталия Белобородова
ЖИТЬ, а не существовать!
Кристина Ротарь
Не куришь - женюсь. :)