Ум это количество правильных выводов, сделанных за единицу времени.
Другими словами, умная женщина отличается логичностью, последовательностью рассуждений, эмоциональной уравновешенностью, способна к самосовершенствованию не с помощью пластических хирургов.. . :-))
Предлагаю не разделять умных людей по половому признаку. Если человек умный, то уже не имеет большого значения его половая принадлежность. Умные люди говорят на одном языке, независимо от пола, воспитания и вероисповедания.. .
Любой умный человек обладает более высоким психическим иммунитетом, поскольку способен самостоятельно проанализировать своё состояние и разобраться в своих мыслях, избавиться от иллюзий, стереотипов, предрассудков.
Психология
Кто же она – умная женщина – с точки зрения мужчины?
Та что так управляет мужчиной, что последний считает что это он управляет и собой и женой
Нет, не волнует красота
Ни женских лиц, ни их фигуры.
Под красотою пустота,
И даже умные - все дуры :-)
Ни женских лиц, ни их фигуры.
Под красотою пустота,
И даже умные - все дуры :-)
Отражение мужчины...
Умная женщина понимает, что мужчине не нужна умная, мужчине нужна ЖЕНЩИНА. Ума у мужчины должно хватать на обоих.
МАТЬ - детей.
Заставляющая его ломать свой моск
Думаю, ( если речь идет о мужчинах - наличие взрослого тела не гарантирует наличие личности ) что умная женщина та, которая живет согласно своей ролевой принадлежности, идет своей дорогой, ЛЮБИТ и ЛЮБИМА, не выслуживая ЛЮБОВЬ, а делясь ею. Дает мужчинам оставаться Мужчинами рядом с ней, уважает мужчин за их умение созидать мир, не спешит сама и не дергает других - умеет ЛЮБИТЬ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ.
Умна та, которая понимает мужчину