Нужно отпускать эмоции, иначе накопятся-и стресс, срыв.
Даже я могу всплакнуть, разумеется, ночью, когда никто не видит. Но быстро подавляю-все таки втерли в детстве, что плакать мальчикам не надо =)))
Психология
с точки зрения психологии...Помогают ли женщине слезы?Или надо всегда терпеть и подавлять желание поплакать?
С любой точки зрения, помогают, только без фанатизма:) , без истерик
обязательно помогают. поэтому мужчины так тяжело переносят стрессовые ситуации (у них по дурацки слёзные мешочки устроены и кроме"скупой мужской"они ничего из себя выдавить не могут, а стресс уходит и со слезами в том числе)
с точки зрения психологии-слезы способны снять стресс. . временно
с точки зрения работы организма, слезы-увлажняют слизистую и прочищают слезные протоки, что очень важно.
у мужчин и жизнь поэтому короче, что есть клише: мужчины-не плачут. . вот и носят они свои стрессы в себе.
Иногда это нельзя конролировать....
"Чем больше потеешь, тем реже плачешь"
с точки зрения ситуации, могут и помоч, надо ориентироваться по ситуации, но женщинам почти всегда помогают их слезливые вырожения лица
Очерствеешь, конечно если хочется поплакать, надо. Становится легче на душе.
действительно помогают.
мужчины не плачут - по-моему, это звучит глупо.
Потому что они тоже люди, а не роботы.
Я допускаю и женские и мужские слёзы! Слёзы, а не нытьё!
Потому что они тоже люди, а не роботы.
Со стороны вижу, наверное помогают, так как они плаксивые и часто плачут, иначе бы они не плакали.