Психология
Что должен требовать мужчина от женщины? А то только и слышу: Ты должен!
Чтобы она закрыла свой рот и знала своё место.
Ничего не надо требовать, а подходить к этому философски: ) Женщина - это окрытая претензия к миру, это непрерывное "хочу" и поэтому она делает всё возможное, чтобы своё "хочу" превратить в твоё "надо", "должен":) Мой ответ, конечно, скорее относится к категории "Юмор", но, согласитесь, в нём что-то есть: )
А если совсем серъёзно, то есть такое слово - ЛЮБОВЬ. И когда мужчина жениться не на той, с кем можно жить, а на той, без которой жить невозможно, то вопрос о всяких "требованиях" и "долгах" отпадает сам по себе. Он просто растворяется в любви. Без осадка.
Вообще-то никто, ничего, никому не должен. Нахрен такая женщина нужна?
в этой проблеме пол не имеет значения, люди так встречаются для школы жизни, научиться, понять, принять без рамок может даже...
Только того, что она сможет ему дать...
женщина должна любить мужчину, а больше она ничего не должна
требуют на свои деньги свежую колбасу в магазине! Никто никому не чего не должен!!!
требовать можно от подчиненного, т. к. трудовой договор прописывает все права и обязанности. а как можно требовать чего-то от мужчины или женщины
, особенно если он/она не брали на себя обязательств исполнять все наши желания. другое дело, когда вы изначально обговорили, кто за что отвечает, дали взаимные обещания.
у каждого есть свои предпочтения и свое видение того, кто должен быть рядом. и многие начинают давить, гнуть под себя партнера, когда выясняется, что понятия о том кто и что должен у них не совпадают.
Верности во всех смыслах этого слова.