Я уже тут писал пару раз, что однажды зашёл на один женский сайт, где дамы обсуждали животрепещущий для себя вопрос, является ли изменой мужу секс с другим мужчиной, если использовался презерватив? Так этот твой вопрос именно о том же. Интересно, что на том сайте подавляюще большинство дам ответило, что такой секс изменой мужу не является. Я кстати, так же приводил тут высказывание одного поэта по этому поводу.. .
В морали - это знает каждый,
нужна лишь первая оплошка,
нельзя терять невинность дважды
или беременеть немножко.
Психология
Должен ли мужчина ...помогать женщине материально....если у нее есть муж??))
Не думаю.. . Максимум - незначительные подарки. Мужчины и незамужним-то женщинам далеко не всегда помогают материально, что уж говорить о замужней?!!
Если завели кошку или собаку дома - должны кормить... а вы спрашиваете должен ли мужчина помогать?... очевидно женщины приравнивают себя к домашним животным.... разве нет рук... или просто не стыдно?... в этой жизни, кроме родителей (оказание им помощи) никто никому не должен!!!!
Никто никому ничего не должен
Должен? Само слово уже довольно странное... Очень странное..)
в общем это не должно противоречить действующему законодательству
Никто ничего не должен... Но если сложилась ситуация "треугольника", то если любовник имеет возможность и желание материально помочь женщине, то почему бы и нет? Женщине денег много не бывает!
В описанной вами ситуации никто ничего никому не должен.
Следовательно напрашивается встречный вопрос. " А зачем такой муж, с которым его женщина нуждается в чем-то?!!!
Ольга Сажина
допустим, чувства.