Психология
Может ли мужчина помогать женщине познакомится с кем-то из мужчин, давать советы, а потом сам влюбиться в неё?
в процессе общения с ней?
Хороший сценарий для голливудского фильма
пойду запишу)))
Велик и могуч русский язык, каждому образу найдется искромётное и неповторимое определение. Такого человека как вы описали в народе метафорически называют ТУЕБЕНЬ.
Только хреновый психолог даёт советы..
Может, если он джентльмен!. .
http://drink.dax.ru/avtor/melihan/melih_001.shtml
Может ли джентльмен помогать даме выйти из автобуса, если дама хочет туда войти?
Может ли джентльмен обещать даме новую дубленку, если он взял у неё поносить старую?
Может ли джентльмен говорить правду, если он её не знает?
Может ли джентльмен предлагать даме своё сердце, если он перенес инфаркт?
Может ли джентльмен бить даму козырным тузом?
Может ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы в горшках?
Может ли джентльмен восхищаться станом дамы, если стан, за которым она работает, прокатный?
Может ли джентльмен восхищаться вечерним платьем дамы, если уже утро?
Может ли джентльмен ждать ребенка, если дама его тоже ждет?
Может ли джентльмен носить даму на руках, если он сидит у родителей на шее?
Может ли джентльмен заказывать себе перчатки из лайки, если лайка его укусила?
Может ли джентльмен приглашать даму на вальс, если она уже сказала ему "Марш! "?
Может ли джентльмен назначать свидание под часами, если часы у него висят над диваном?
Может ли джентльмен вытирать ноги перед дверью, если перед ней лежит другой джентльмен?
Может ли джентльмен уступать даме место в автобусе, если он его водитель?
Может ли джентльмен говорить даме, что она выглядит моложе лет на десять, если ей всего - двадцать?
Может ли джентльмен называть вещи своими именами, если вещи чужие?
Может ли джентльмен гладить костюм, если в костюме находится дама?
Может ли джентльмен предлагать даме сходить в театр только для того, чтобы побыть дома одному?
Может ли джентльмен целовать даме руку, если в руке у неё чемодан?
Может ли джентльмен просить сына поиграть для гостей на скрипке, если они не уходят?
Может ли джентльмен поднимать бокал за даму, если дама уже не может поднять бокал сама?
Может ли джентльмен закидывать ногу на ногу, если одна нога не его?
Может ли джентльмен ложиться на сытый желудок, если это желудок дамы?
Может ли джентльмен пожелать даме спокойной ночи, если спокойной ночи дама не желает?
всё возможно
Может! И еще как!!!
может конечно! Сам факт помощи уже говорит, что этот мужчина не первый встречный. Второе, вы ему не безразличны, раз уж он вызвался в помощники в столь деликатном деле. Ну, а в процессе помощи, стал еще ближе к вам душой, так как сопереживал вам в нерешенном вопросе жизни. Но главное, помогая Вам, она Вас лучше понял, чего часто не происходит у встречающихся просто так! Если этот мужчина не женат, вдовец, ну в общем "необременен", то поздравляю!