по другим умениям и способностям у них..))
по запаху.. влечению..
Психология
Если бы все женщины были хорошими и красивыми, как бы мужчины выбирали, в какую из них влюбиться?)
Елена Карпова
Добрый день)
Да ничего страшного, женщины помогут)
Жен, как и родителей не выбирают!))
Все женщины хорошие и красивые.)
Так и сейчас влюбляются часто в некрасивых и плохих
Очень просто: надо взять жребий граммов так на пятьсот, обернуть брючным ремнем, раскрутить над головой и отпустить. Которая упадет - ту и тащим в пещеру, как предки завещали. Между прочим, у них там в каменном веке все женщины были одинаково красивы и приблизительно одинаково умны.
Ну а если серьезно, то мужчины женщин выбирают крайне редко. Обычно их выбирают.
На слух и запах с закрытыми глазами.
для всех хорошим быть невозможно
Ну они и так, в большинстве своем, весьма не дурны
Спрашивали бы совета у людей, который разбираются в этом.
Мне кажется, что если все женщины вдруг становятся красивыми, то и мужчины - всесторонне развитыми и ответственными. И тогда все легко будут находить себе пару :-)
это дур дом какой то
В каждой женщине есть такая маленькая, загадочная изюминка, поэтому " Любовь нечаянно нагрянет, откуда ты её не ждёшь."
как и сейчас, ту, которая более обеспеченная, и не слишком "продвинутую"
Добрый день!)
У каждого человека есть пара,
с которой души полностью совпадают,
как пазл.. только часто люди спешат и выбирают
подмену....
У каждого человека есть пара,
с которой души полностью совпадают,
подмену....
Елена Карпова
Добрый день)
Да запросто. Какой он больше всех нравится, в ту и влюбляться.
Это и в обычной ситуации действует.
Выбирают не совсем они. Они только ощущают что влюбились.
После этого уже трудновато смотреть трезво. Да и не каждый умеет
Они странные эти мужчины, Танюш.
Когда я была здоровой и красивой, с достаточно высоким социальным статусом и хорошей карьерой, первый муж от меня гулял.
А сейчас, когда я больная и слегка пощипанная, в чужом городе и на смешной должности в гос. учреждении, меня любит очень достойный мужчина. Заботится, переживает.
Они инопланетяне, Танюш. Моя логика отказывается это понимать)
Ирина
извините.. добрый день..
тот не любил, а этот любит..
именно Вас.. а статусы совсем
не важны.. любят людей такими, какие они есть..
любят любыми.. любят душу..
тот не любил, а этот любит..
именно Вас.. а статусы совсем
любят любыми.. любят душу..
Он бы стал искать лучшую из лучших. Ведь совершенству нет предела.
Все мы одинаковые надо искать общий язык по всем параметрам по сеньке и шапка
а что у тебя проблемы с сексом
которая готовит вкусно)