Психология
Каким ..на ваш взгляд ...должен быть мужчина... чтобы женщина никогда не захотела его отпускать ???)))
Ну если так, грубо, навскидку, то примерно вот таким:

единственным и неповторимым.... таким, какой может быть только ...в женских мечтах.
Моим...
Добрым, ласковым, сексуальным, активным не только на своей работе, но и дома и на даче. По поводу денег, приносимых им в дом, мое мнение явно не совпадет с большинством: я не считаю их количество главным...
Таким.... который от нее не уйдет ни при каких обстоятельствах.
Ответственным. Рядом с ним женщина должна чувствовать себя защищённой.
А женщины вообще почти никогда не хотят отпускать хотя бы из принципа, потому что жаба душит, когда от них уходят. Будь им нужен или не нужен, но отпускать не хотят. Это похоже на собак на сене.
Какой мужчина, какая женщина)) ) В детстве - это всякие мечты из кино - типа про Дориана Грея - в том числе))) ) А по жизни потом - не хочется терять того, кто действительно много определяет в твоей жизни, много весит, много значит для тебя и твоих детей, заботится, советует, оберегает - опору не хочется терять - если она есть. Друга, собеседника, любовника. Если он в тебя "врос" - как-то так.
Нужно член иметь большой и надо что бы он в вагине застрял, тогда она просто физически не сможет отпустить мужика.
Чужой.
самодостаточным во всех отношениях
Любимым
Елена Глебова
А разве любимых не отпускают??)))
пока сам мужчина хочет быть рядом, он все сделает для этого! ведь каждому нужно что-то свое!
добрым и верным....
Татьяна Липкова
А дальше....
да это возможно только под страхом смерти, а не тепершнего благополучия и покоя достигнутого нашим неуемным разумом
Одним единственным на всей планете. =)
Любимым наверно)
Елена Глебова
Пугает слово НАВЕРНОЕ....