Психология
Кто. на Ваш взгляд, более предсказуемы в поступках-Женщины или Мужчины,
Женщины вообще непредсказуемы. Почему? Потому что думают по-другому. Просто - по-другому. Они не управляют процессом анализа, поэтому выходная информация может быть парадоксальной. Мужичину легче просчитать - он подчинен логике и правилам. Именно поэтому женщины называют мужчин тупыми и простейшими: за то, что их действия предсказуемы. Верхом же интеллекта женщины считают себя, ибо ответы им приходят в мозг уже готовыми. Они воспринимают это как гениальность. На самом деле - это результат теневой обработки по неуправляемому алгоритму.
примитивные или постоянные
Мужчины... От Женщины можно ожидать все что угодно... личные наблюдения:)))
Те, у кого перевес энергии ИНЬ, от пола это не зависит . Из личных наблюдений )
Политики, независимо от пола! :))
Мужчины намного предсказуемее, если можно так сказать :)
Это связано с их функцией выживания рода, в противовес женской - выживания семьи. Именно эта функция обуславливает стремление мужчин к организации, договоренностям, сводам законов, если хотите. Они их придумывают и заставляют всех их соблюдать, иначе - хаос (как им кажется (а может так и есть)) .
Это не хуже и не лучше, чем женское, просто "другое", настолько же нужное, как и то, что от этого отличается.
А многим мужчинам фраза "ты такой предсказуемый" кажется каким-то упреком. Женщины, не льстите себе - для сохранения семьи именно этого вам и надо! Да-да, иначе не стоните - ах, он мне изменяет. А что - это же так неожиданно!
Тот или та, кто часто или постоянно рядом. Реально!
Ну ответ тут очевиден-конечно, мужчина. Потому что он так устроен. Их действия настолько примитивны, что можно просчитать на год вперед.
Женщины по природе своей не предсказуемы!! ! Как и женская логика!!
и те и другие одинаково предсказуемы и непредсказуемы.) )
дело в характере каждого человека, все в равной степени в независимости от пола, обладают человеческими качествами быть или не быть предсказуемыми)
мужчины. потому что думают о поступке.
Можно и от женщины и от мужчины, мы разные.