Психология
На Ваш взгляд, ЧЕМ можно удивить любую женщину?… объясните, ПОЧЕМУ)

Мужчины консервативны, а женщины существа эмоциональные, склонные к постоянным переменам, обновлениям к чему-то необычному, креативному.. Женщину можно удивить

новой моделью обуви, платья,

причёски, необычным дизайном в ремонте квартиры, чем-то диковинным и экстравагантным, её можно удивить оригинальным юмором.

Необычной смелостью в принятии решения в очень трудных и безвыходных ситуациях, гибкостью ума, оригинальным ухаживанием и предложением... или путёвкой на Мальдивы в январе

новой моделью обуви, платья,

Раичка Маматова
Предполагаю также, что большинство, если не всех женщин очень удивляет ЖЕНСКОЕ поведение мужчин))

Мне кажется, женщина сама должна обладать прежде всего чувством удивления.
Когда у ней расставлено всё по местам, распланировано наперед и она слышит только себя, то какое диво ей нужно, кроме того, чего она ожидает узко двигаясь в своем направлении.
Способность удивляться - прикосновение к тайнам которые чуть-чуть приоткрываются и устремления эту дверцу приоткрыть еще больше, не говоря о том чтобы войти в нее.
Уровни - материальности, или душевности, или духовности... женщины, подсказывает, какие чудесами ее очаровать))
На мой взгляд, нет ничего такого, что могло бы удивить ЛЮБУЮ женщину))

а где же то быдло, которое напишет, что удивить любую можно огромным этим самым
Во всем с ней согласиться
любая женщина-недопустимое обобщение
Её можно удивить огромным бутербродом из колбасы и хлеба в 2 часа ночи. Ну а почему... И так уже понятно. :)
Если ты бородатый и накаченый, а голос как у 13 летней девочки.
Быть полным стереотипным рыцарем не белом коне.
ударом по голове мешком из которого деньги полетят и айфоны и галакси X / S / B / K / G / D? F U? t ))))))) и станок еще ипальный блестящий самоотмывающий
чем-нить блестящим