Психология
На Ваш взгляд, КАКАЯ самая сложная задача людского бытия?... ПОЧЕМУ?

Сложившаяся и поставленная задача - чтобы ее решать.
Самая главная понять что Душа человеческая находится на линии фронта.
Где приходится разумно разрешать существующие цели и добиваться духовных побед.
Самые секретные карты находятся в самом человеке.
Причем в первую очередь - карты минный полей установленные противником.
Одно дело верить в непобедимую армию смотря на экранах девайсов.
Другое как мужчине, осознавать себя духовным воином.
Ответственность которая возложена ему Небесным Отечеством.
Женщине - тайно и явно не становится на путь предательства.
Коль вопрос поставлен на мой взгляд. Который не берет за основу межрелигиозные существующие распри. И опуская их причину...
Остальное в людском бытие приложится, по мере торжества добра над злом.
Об задаче бытия настоящего. В будущем будут свои новые определенные задачи...
С прошлыми думаю все согласятся - не справились...
Не только паразитировать на созданном, а научиться воссоздавать утраченное.
Пожалуй жить в ладу с совестью. От подмены жизненных ценностей.
как чихнуть с открытыми глазами
Вечная проблема: отцы и дети.
Выбор. Среди двух полярных векторов. Почему? Я не знаю. Могу только думать, что для движения.
Добывать себе пропитание.
Исполнить своё предназначение; мы почти ничего не знаем как на самом деле устроен мир.
Понять своё предназначение. Почему? Потому что ТВ, интернет и др. средства массовой информации - зомбируют людей, показывая определённые модели поведения направленные на деградацию.