Психология
На ваш взгляд - что заставляет русских мужиков (не вяжется "мужчин") так ПИТЬ??
размывают недосягаемость.
Уход от реальности этого мира!
это несправедливо обвинение такое
Потому что государство обесточило наших мужчин, нет достойных для них работ, образование развалилось к чертям, инженеров мало, фрезеровщиков мало, и тп, а у простых смертных зп не ах ти, а вот для женщин этот век удобен- коммуникации, менеджмент и тп, они самореализуются.
Становятся главными добытчицами. Мужчины несколько поколений себя чуствуют второпланого.
Ещё лет 40 назад небыло такого алкоголизма, потому что мужик был хозяин в доме. Все конечно подпивали, но такого массового алкоголизма и употреблений веществ не было.
+ пропаганда (будь мужиком, будь успешным- выпей балтику 7 и тп)
Так же и женщин стало очень много пьющих и курящих. Срабатывает план Даллеса... (
Среди моих русских мужчин - мужа, братьев, знакомых никто не пьет и не курит...
К чему такие обобщения..)
Ирина Новикова
Читайте внимательно, что в скобках)
Отсутствие мотива и но чаще еще и возможности что либо делать хорошо
В Мужской компании-быть не такими, как Все. Не раз это замечала
жажда чего-то лучшего. полагаЮ...)
холодно наверно
Пьют и умирают от хронического проживания в Российской федерации.
силы воли нету
Екатерина Майер
а ты силой воли можешь победить ангину или грыжу ...))))
спроси у парашенко
бабы (не вяжется "женщины") русские
Наталья Логвинчук (Таранова)
Вы или специализируетесь на этом, или у вас богатый язык. =)
Дело не только в психологии, но и в физиологии, а именно — повышенный уровень фермента алкогольдегидрогеназы (как и у прочих северных народов), который у арабов, негров и т. п. почти не вырабатывается. Именно поэтому русский (финский, шведский) "мужик" может литр водки махнуть — и глазом не моргнёт, а японец после рюмки саке блевать побежит. Но и похмелье свойственно только нордическим нациям, отсюда — замкнутый круг: похмелился — нажрался...
Ну говорят, что алкоголик - это тот, кто хочет чтобы все вокруг было хорошо и замечательно но последовательно данное желание удовлетворить не может, ввиду чего берет бутылку и "украшает" свою жизнь. В нашей стране (да и не только в нашей) данное желание, осуществить крайне сложно, тем более "обычному работяге" каких большинство. Работа (неинтересная) - Дом (привычно и скучно) а кругом бардак - вот и ответ.
Бракованная наследственность. Ну и программа рашки по спаиванию населения. )))
Учатся от родителей
Вы!
А русских баб направо и налево всем давать
жизнь собачья
Тяжелая жизнь в "матушке" России!