Психология
На Ваш взгляд,, ЧТО ЛУЧШЕ : родиться женщиной или родиться мужчиной?... ПОЧЕМУ?

Любимая тема для обсуждения с мужчинами у меня)) Или спора не знаю) Конечно Женщиной лучше, утверждаю я!) Мы можем быть разными, нам подвластно менять себя полностью (внешне), мы можем быть слабыми, это так приятно)
Нас носят на руках и нам дарят цветы... (ну иногда) Мы мамы, а это чудо! Это не сравнить с отцовством....
Еще много много всего)
Природа наградила женщин многим)
Еще много много всего)
Природа наградила женщин многим)
В Иные Времена и не было такого приматочного навязчиво-ярко-выраженного разделения по половой принадлежности.
Предположу, что на заре воплощений каждой души)... Были общеобразовательные для ознакомления. А затем магистратура - по преобладающим качествам в душе.)
С другой стороны уже более серьезней - Души же они Части Целого и Единого. Какие-то возможно изначально предназначены нести Женственность, какие-то задачи Мужественности... в смысле не учитывая ваще проявления сексуальности и питающей ее энергии, как низшую форму дуальности...
Думаю при рождении, внедряется нечто поболее чем биологические гормоны... формирующие психику.
Ну так немного порассуждали на тему - почему)
Женщиной интереснЕе... поскольку вариантов, моделей поведения больше:)) Хотя... чем выше общий уровень развития души, тем вариативнее поведение тоже... Даже затрудняюсь с выбором:)))
Создателю видней, какой он пол дает душе
женщиной.... это же просто замечательно....
я родился.. геймером..
с геймпадом сразу..
другого не надо..
а пол.. пофиг..
с геймпадом сразу..
другого не надо..
а пол.. пофиг..
Хорошо быть кисою, хорошо собачкой...
все так смело пишут - будто пробовали... а я вот даже и не знаю, везде свои "прелести"...потом автор не уточняете- где родиться, в какой социальной прослойке и т. д.
поэтому, как говаривала моя бабушка: главное, чтобы здоровенький был... а кто - не важно.
Я наверное 100% женщина, потому что быть мужчиной-добытчиком - это не про меня. Хотя в наше время и кончита вурст - женщина
Проще - мужчиной. Из-за биологических особенностей.
Но проще не значит лучше.
Так что не знаю.
Но проще не значит лучше.
Так что не знаю.
лучше родится умным
Сдавать кровь каждый месяц и таскать лишний груз на груди не хочу)))
ЧЕЛОВЕКОМ!
Некоторые мужчины хотели бы родиться женщинами, или стать ими на один день. НО вот что бы было, если бы они были некрасивыми женщинами? У некрасивых женщин нет ни возможностей мужчин, ни возможностей красивых женщин.
Чего уж менять? Родиться девочкой
Ну раз мужчина так и все, не буду же я как кончита менять пол.