Психология

На Ваш психологический взгляд, КТО честнее работает: женщина-модеpатор или мужчина-модеpатор?... и ПОЧЕМУ?

КАКИМ образом это зависит от половой принадлежности?
обоснуйте
Ainara ******
Ну термин - деловая женщина, еще никто не отменял из реального существующего обихода.
Но это так для больше игрушечек на елочке.
Но есть такие.
Да, пытаются вникнуть в суть происходящего.

Честно невозможно работать потому как любой спикер не может быть реально-нейтральным.
Это же не гайки перебирать, в один ящичек, во второй и там далее по полочкам.
С болтами.
Хотя вот тут как раз уже и начинает работать принадлежность.
С которой себя ассоциирует даже неосознанно половое различие.

Потому как мужчине ближе болт.
А женщине - гайка.

Как для меня из всех законов прописанных и неписанных.
Ключом в следовании - должна быть совесть.
У кого она проявлена в большей степени - тот и более честнее перед более менее объективной существующей на данный момент честностью.
Честь мундира модератора это же не работа замполита в военной части за номер...
Честность - как состояние принадлежит всему человечеству.
Голубым и розовым в том числе.
Цель модератора - сдерживать, но не запрещать...
Иначе первичное состояние которым является - Свобода.
Теряет свое значение.
А вторичное - честность.
Честным, надо быть когда осознаешь, что существует Ложь.
И ложь есть вторичное сопротивление честности которая стала проявлением и утверждением.
Истинно говорю или правдиво.
Но точку зрения как мужчина - свою выразил)

но женщина больше способна к погружение в самообман.
так оно в связи с разделением полов и мироздания на дуальность ипостасей...
Марина Моисеенко
Лучший ответ
женщина, конечно, косит всех без разбору))))
У кого кругозор больше и понимание предмета глубже.
Не буди зло, пока оно тихо.
Мужик, баба не может быть судьей и адекватно оценивать
Я, лучше всех готов работать, куча свободного времени, внимательный и тихий