Психология

Как ваше психологическое состояние влияет на стиль вашей одежды? что предпочитаете носить и почему?

Лилия Хафизова
У меня 10 основных вещей. Они всегда одни и те же, независимо от случая и настроения. Могу дать ссылку на мою статью об одежде, но только с вашего разрешения, а то модераторы опять удалят за спам)
Светлана Новикова (Шалыгина)
Лучший ответ
Лилия Хафизова о да, конечно, будет интересно почитать )
Aikumis Timur-Kyzy А мне дайте ссылку, пожалуйста))
Последнее время предпочитаю брюки,джинсы,легенсы,бриджи,хотя платьев у меня 8 шифоньеров.
Таки... Предпочитаю носить удобное... Независимо от состояния... однако...
Елена Федирко
Пижаму сунул в сапоги
А сверху шляпу нацепил
Психологи здесь не при чём
Мой друг мне лишнего налил..)
Люблю свободную одежду носить дома, хоть и потёртая, но удобная.
Mariуa Barsukovа
Черная футболка с v образным вырезом джинсы кеды, ну или брюки такие типа джинс Бежевые или светло голубые.
Nadya Kuzina
Беляяя Я..) и всеоу..)
очень люблю Белый цвет.
Когда в джинсах, То легко и свободно и комфортно. Когда платье и туфли, то ощущение женщины. Меняется и походка и поведение. и речь. Это как то само собой происходит.
Я люблю деловой стиль. Обувь дорогую люблю. Чтоб непросто дорогая, а хорошая.
Ира Костина
Обувь без каблука. Одежда практичная и удобная. Предпочитаю брюки, джинсы и так далее. Иногда летом платья по фигуре.
Джоли Джоли
Джоли Джоли Быстро везде хожу, спешу, поэтому одежда максимально удобная. А платья и прилегающие кофты и футболки, что-бы подчеркнуть свою фигуру.
удобное функционально
функциональное красиво
а состояния разные бывают
хожу нагим и босым, естество в обнажёнке оно прекрасно, природа ужасного не создаст
А никак не влияет, классический свободный стиль.
Дарья Ерина
Предпочитаю носить одно и тоже в течении очень долгого периода времени и причем черное.
Лишь бы одежда была чистая и не дырявая. А стиль мне не важен.
милитари, желательно военпошив. в лесу ни чё другое не выдерживает.