Психология

Ваш стиль в одежде... он ДЕМОКРАТИЧНЫЙ?? Ярко или неброско - как предпочитаете?) Какие

люблю быть разной) любимый-конечно черный, белый только с ним в сочетании
Анастасия Фруктовая
Лучший ответ
По настроению
Laura Yun
Стиль одежды-анархический...
Предпочитаю вообще без одежды
Все цвета радуги и белый
На данный момент-бомж))
Вита Круговых
Как-то в своём вопросе написала это слово, так обозвали невесть как. Я демократично одеваюсь, то есть скромно и не броско.
Я Я
Нравится сочетание серого с холодным бежем.. Ну, и, конечно, синий и белый..)
Милитари-повседневно-кэжуал.)
да
Алёна Романова
предпочитаю прозрачно лиственный цвет
Черные брюки, черный пуловер, черный плащ.

И серые трусы.
Анастасия Шишмарева Короче... я на твоём фоне буду хорошо смотреться)
НЕ в чёрном.
Если покороче, то деловой стиль ...
Анастасия Шишмарева Рубашка+классические брюки?
А как это демократический стиль одежды? Демократия это власть народа, как власть народа отражается на одежде? Вы имели ввиду, какова форма правления, таковы и стили в одежде?
Я тапочки предпочитаю - ну тенниски на край)))
стиль -вездеход..
Определенного стиля не придерживаюсь. Люблю носить качественную, фирменную одежду. Покупаю стоковую одежду http://www.rainbow-clothes.com\ . Там всегда можно найти что - нибудь оригинальное, и недорого.
Ольга Чернышева Спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его ссылку с рекламой посмотрели.
Привет! Если возникают проблемы со стилем и его подбором, то лучше всего обратиться к профессионалу, только по одежде так сходу и не найдешь, я вот давно уже закупаюсь в Интрент-магазине ЛаРедут, чему очень рада, у меня оттуда весь гардероб.

У них есть бесплатная абсолютно помощь стилиста, им высказываешь свои предпочтения, что любишь и чтобы ты хотел и размеры, они соответственно подбирают исходя из пожеланий и типов фигуры, запросов можно делать сколько угодно, кнопка на вызов помощи находится у них на сайте внизу с чатом.

Я попросила подобрать мне под курточку несколько образов. Один вот из них я в дальнейшем купила.
На фото на мне все полностью из ЛаРедут. Очень крутые кеды фирмы Мустанг я у них купила, белые, тканевые, вот они подо все подойдут, и под джинсы и под платья и под юбочки, я в них все лето ходила с таким удовольствием. Проблем в носке не было, стирала прямо в стиральной машинке, просто прелесть, вечером постирал, а утром уже сухие.
Куртка из козьей кожи, мягкая, удобная, хлопковая кофта, все такое удобное, спасибо стилистам.

Сумочка винтажная из невыделанной кожи, много раз у меня спрашивали, где я такую купила, просто она реально выглядит как-то по рокерски круто.

Так что если вам нужна помощь профессионального стилиста, и пока она бесплатная, я советую идти в Ларедут) там за спрос денег не берут)