Психология
Какой стиль в одежде предпочитате - классику, спортивный.. или носите что попало, как придется?..
Классика.
По большей части - классику. Для меня - это наиболее удобный во всех смыслах стиль...
То, что мне идёт.
Контекстуалный рефрейминг. Не уверен что правильно написал. Смена имиджа. Я стараюсь выглядеть всегда по разному.
Спортивный, винтажный....
предпочитаю удобную и аккуратную одежду, хотя аккуратность это уже от меня зависит.
Света Верменичева
Я тоже удобную и аккуратную... а стиль?.. вы же не оденете туфли классику со спортивными бриджами?..
спорт, только спорт и джинсы, другое редко, но есть и платья и юбки, рубашки. В обшем кэжуал скорее в целом
Милитари.
Света Верменичева
Вау!!! Не учла... простите.
Летом шорты, если не на работе. Сочувствую гаишникам, что им шорты, как в жарких странах, не положены.
Света Верменичева
И военных наших жалко... давно пора шорты ввести.
Костюм или пиджак с джинсами ...спортивный стиль не люблю .
то, что удобно
классику
Светлана Никулина
Спортивный - только для спортсменов и гопоты.
Звибель.
я люблю женственный стиль-платья, юбки. люблю черное в обтяг, гипюр, сетку, бретельки.
для коктейля обожаю красное, розовое, развратное. в строгом ежедневном платье обязательно должно быть что-то скандальное, или вырез на подоле сзади, сбоку или полуоткрытое декольте, либо ню-фейк (ажур на ткани телесного или прочего цвета, создающего иллюзию некой обнаженности). неважно какой длины платье, но чаще чуть ниже колен.

Люблю Кэжуал, Деловой, иногда даже Бохо понашиваю, конечно же классика на работу http://www.wildberries.ru/1.2136.Comma и ещё нравится винтажный. Все зависит от моего расположения духа. Спортивный ношу чаще всего по магазинам. Ещё часто смешиваю стили в пределах разумного. Но больше всего люблю вечерние платья с украшениями.
Майра Тажегулова
Врёт она. Это же спамер, спам тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.
Привет, Ирини. Вообще раньше никогда не задумывалась о стиле и все такое, покупала просто все подряд, носила то что удобно. Потом как то я подсела на интернет-магазин ЛаРедут, шмоток у них масса просто, можно купить что угодно. А тут я обратила внимание, что есть помощь стилиста, ну думаю, что можно попробовать, тем более, что в ЛаРедут эта услуга полностью бесплатная. Мне предложили несколько вариантов, я решила выбрать себе для покупки стиль милитари, сам стиль комфортный и не избитый, вот купила парку такую, она на подстежке, видно, что тут ее можно носить и как плашь и зимой можно мех пристегнуть и внутрь и на капюшон, и ботинки такие себе взяла с перышками на их сайте фирма MJUS, очень крутая модель, сама бархатная кожа, оригинальные нашивки и перья, которые, кстати там можно отстегнуть, ну на случай дождя, стильно очень смотрится на мой взгляд, плюс практично, плюс не дорого. В Ларедуте постоянно идет распродажа, есть скидки, чаще всего можно нарыть на 30%. Также в Ларедут доставка с примеркой есть и нет обязательно предоплаты, так что рисков вообще никаких. Наряд качественный, стильный, выглядит так, будто из дорогого эксклюзивного бутика, подобное можно на Дженифер Лопез увидеть. А обошлось мне все вместе четь более 10 тысяч, потому что большие скидки были. Надо уметь выбирать)

В основном так .
С Вашего позволения посчитаем "классикой")

Света Верменичева
Мне нравится!.. :))