Психология

Если человек любит те же фильмы, что и Вы, слушает ту же музыку, предпочитает тот же стиль в одежду - достаточно ли этого -

- для того что бы начать сближение с ним?
Общность интересов приветствуется для совместного досуга, но для СБЛИЖЕНИЯ необходимо нечто большее, чем совместный досуг. Необходимо доверие, надёжность, порядочность для дружбы и любовь ко всему вышеперечисленному, для отношений.
Анастасия Тищенко
Лучший ответ
Анастасия Клюшева Вечера доброго!)
Конечно нет, где нет противостояния там будет меньший интерес!
Анна Нечаева
Анастасия Клюшева Вечера доброго!)
Если у вас юмор схожий - вот тогда точно стоит
Julieta Gudushauri
Для начала - да.
Если мы тупые потребители, почему бы нет?
Маша Ли
А что же нового мы сможем дать друг другу?) *
Скучновато... ни огня, ни страсти...

Сближаться можно и нужно, главное - не привязываться...
Анастасия Клюшева Вечера доброго и приятного общения!)
Включаю фильм... а звук слушаю у от соседа
Для сближения и улыбки достаточно. если есть влечение ...а тут столько всего.. только вот про влечение ничего не сказано.. если оно есть.. то вполне достаточно для сближения..)
Akbota Davletova
Можно иметь разные вкусы и взгляды, но не на всё: что-то должно быть общее, что объединило бы этих людей. Не могут 2 полные противоположности сосуществовать вместе.

Сережа, хорошего дня)
Для сближения необходима общая реальность .общение и симпатия
Помимо этих весьма важных для начала общения обстоятельств... необходимо еще одно ощущение, а именно... человек должен чувство личной симпатии вызывать!
По крайней мере, есть за что зацепиться
Нет.... я не люблю клонов... и рабов подра
Алёна Викман
Я могу разговаривать с любым человеком на любую тему. Но, если у меня с этим человеком много общего - значит общение будет более приятным, и по разным вопросам. Мы даже можем стать друзьями!
ни в коем случае, зачем, ничего нового вы с ним не узнаете ...)
Оля Рогожина
Сближаться стоит. Но не факт, что дальше всё путём будет. Опыт был такой не раз с людьми разными (полов, статусов и пр.)
общие интересы да
Нет. Он должен быть как я.
davayte )