Психология
А ВЫ любите музыку какого направления и стиля? Почему?
Мне нравится душевная, простая для понимания музыка, от классики до простой цепляющей за сердце музыка, песни.
нет стиля или направления - всего не не многу
Грайндкор!
Слабонервным ----> МИМО!
В молодости был металлистом.. . Почему? Сам не знаю, просто это мое...
Слабонервным ----> МИМО!
Самую разную.
Легче сказать, какую НЕ люблю. Русский шансон и ОЧЕНЬ тяжёлый рок) . Ещё джаз не очень. Но блюз ничего так... могу послушать.
Ленка Гис
Мы с вами почти сходны в НЕлюбови.
Предпочитаю авторскую. Но нравятся многие направления. Я не понимаю тяжелый металл, панк, попсу, т. н. "шансон" ( для меня -это блатняк) .
Авторскую ( хорошую) я понимаю всей душой и принимаю всем сердцем. От классики я успокаиваюсь. Народная музыка понятна всем и подходит для любого настроения.

без музыки жить не могу. она спасает в сложные моменты.
помогает справиться с трудностями.
стиль и направление имеет большое значение,
подбираю по случаю. не всё могу вынести - начинаются головные боли и раздражительность.
злость может вызвать ужасное искажение любимой песни или мелодии.
раньше не выносила классическую музыку и удивлена была,
когда в поезде вдруг недавно выбрала именно эту волну.
подсела на новое направление Relax
http://www.youtube.com/watch?v=2eDW7W_au6Y&feature=list_other&playnext=1&list=SPF17CA22EDB5607D0
влияние её огромно, как и любой другой.
считаю это целой наукой. учусь дома создавать нужную атмосферу.
помогает справиться с трудностями.
подсела на новое направление Relax
влияние её огромно, как и любой другой.
Светлана Янина
Очень понравился Ваш ответ, мне тоже нравится релакс музыка, как она успокаивает, даёт возможность побыть наедине со своими мыслями, посмотрите и послушайте эти завораживающие звуки, полюбуйтесь на прекрасные цветы.
http://www.youtube.com/watch?v=vpp1pxgm_zs
Транс
Затем у меня идет музон по настроению это может быть 90-е к примеру а может быть и кусочек репчика
От блэк-метала до джаза и блюза. Больше всего люблю разный рок, а также синтипоп, индастриал, электро, соул. Легче сказать то, что я НЕ люблю: хауз, дабстеп, РНБ (именно современный РНБ, типа Рианны) , 99% рэпа и дерьмовый псевдо-бэйби-рок типа токио хотэла. Рок люблю за энергетику, либо наоборот иногда тянет на мрачный и медленный (дум-метал) . Блюз и т. п.... хз, ну просто нравится, гармонично звучит. Также люблю качественную электронную музыку типа Kraftwerk- за инновации и импровизации, лучше уж это, чем всякий позёрский рок типа вышеназванного борделя токио.
Обожаю классическую.. Потому что в ней Душа и она вечна!!)
Фольк разный. В силу специфики увлечения.
я люблю когда в некоторых песнях звучит скрипка.
но больше всего я люблю гитару и барабан. Поэтому, рок.
Пианино, скрипка, гитара. Классика вдохновляет, метал успокаивает. Иногда можно что-нибудь по настроению))
Рок, классику, ОСТы из мультиков - там со смыслом. Так, по настроению. Но вот, когда хреново, слушаю только позитивную и ритмичную музыку, чтоб еще хуже не было)