Психология
Ваш характер влияет на стиль вашей одежды или наоборот одежда диктует поведение?)
Ну Вы блин, даёте. Ещё одежда, мне, диктовать будет.: -))
я думаю это не связано) )
у меня есть одно моё любимое платье из многих любимых) )
мне оно просто нравится)
и я бы его носила не снимая)) )
но, надо -менять. . и носить ещё всё остальное)))))))
мне оно просто нравится)
и я бы его носила не снимая)) )
Скорее характер так как сам определяю необходимость того или иного причем в силу спартанских привычек
Хороший вопрос )) По- разному, но всё таки женщина существо органичное и часто ведёт себя соответсвенно одежде )), но её она выбирает по характеру ))) Оденусьв джинсы - чувствую себя лёгкой и молодой, а если деловой костюм, то деловая женщина, если высокие каблуки, то-ощущаю себя ЖЕНЩИНОЙ, эффектной, привлекательной, а уж если какую страшную беформенную тряпку, то никак не ощущаю Вывод делайте сами )))
О, да! Одежда, зачастую. мной руководит, зараза!)))
По очереди.. и даже погода влияет и настроение.
Поведение и стиль в одежде диктует профессия.
Мой характер и то, что я кинестетик, сильно влияет на выбор одежды. В любом случае я выберу более удобную одежду.
Обычно одеваюсь по настроению ;)
взаимосвязь, притянутая за уши
Характер на одежду не влияет... и наоборот :-))))))))))))
Хороший вопрос!! ! У меня-характер и мне иногда жаль.
Мой бумажник влияет на стиль моей одежды.))
И то и другое. Характер позволяет мне быть оригинальной в одежде, а одежда - дает возможность мне поиграть в разные роли - женщины ведь прирожденные актриссы! :-)
Не знаю как у кого, а у меня на одежду влияет размер оклада. А характер влияет на поведение, а поведение зависит от обстановки. Может меркантильно, но, по крайней мере - это честно!
Да влияет...