Психология
Мужчины а Почему ВАМ не надоедает однотипный стиль вашей одежды?) Разве ВАМ не хочется чего то экстравагантного?))
для мужчин одежда - защита/броня и спецсредство для удобства (как жилетка у Вассермана)
У нас это давнишняя проблема. Одежды полно и самой разной. Но почему то комфортно носить одну и ту же. Такой видимо характер.
Хочется ...
Консерватизм в одежде - это неплохое качество.
нам хочется удобного. это важней экстравагантного. вот геи и другие изврашенцы любят такие одежды
Предпочитают хранить, как в тайну - Стеснительные
да и что с Них Убогих, не Дать - Не ВЗЯТЬ ...)
Нет, не надоедает. Не люблю выделяться. cтрогий, casual и их вариации вполне устраивают
А у меня несколько однотипных стилей))) Чего на одном однотипном заморачиваться?
некоторым очень даже любят ...и как-то их так засасывает, что аж жуть... не в ту степь сразу скатываются ))) пусть уж лучше сдержанно и консервативно, ))) ну а тем более, что почти рядом с каждым мужчиной есть любящая женщина - жена\подруга/ или мама ))) у них все под контролем это дело )))

Какая разница, ведь все самое экстравагантное под одеждой...
Потеплеет, будем бегать как папуасы в Новой Гвинее)
Мы мужчины нам как то к лицу одно и тоже)) Ну НЕ БУДЕТ ЖЕ Мужик в новом и розовом))
Хочется! Но некуда в этом ходить, да и не с кем)
Алена Скривицкая

Живая тема... Я бы всегда был одет в костюм астронавта с созвездия Дзета Сетки.
как ходил в джинсах, футболке и кросовках, так и буду.
что мне на себя - красное платье в кружевах напялить?
фигушки!
*показал Мире нос*
фигушки!
*показал Мире нос*
Чего это однотипный? Дома в трусах Во дворе в трусах и носках На работу еще майку одеваю Так что не надо тут
..запомни мужской принцип.. зачем чинить то, что еще худо бедно работает..?!).. теперь ты знаешь про мужчин всё..)
Не знаю как другие, но я на обертках не зацикливаюсь
Как же они захотят этого? Ведь в России получишь статус «гомо», если будешь особо выделяться. Вот и серые, большинство. Зато точно «гетеро» :)
платья красного?
Елена Жерихова
Вы к себе слишком строги)