Психология
Если человеку (мужчине) около сорока и при этом он носит молодежную одежду(стиль молодежи до 25 лет),хотя при этом
Что ему глубоко поххх и наххх... что про него подумает Марья Алексевна.. Я-такой же...
Седина в бороду бес в яйца.
Он просто что то пытается загасить в себе комплекс какойто. Это к специалисту надо.
Может у него депрессняк кризиса среднего возраста так нейтрализуется подсознательно.
Если выглядит смешно, то это уже херово.
Можно конечно плевать на всех и на все.. Но когда плюнут на него то он утонет.
Ну как тут оденешься по своему Возрасту, да и не написано же на одежде, с какого по какой возраст можно одевать Джинсы! Да и мне, на пример, Дочка одежду советует какую Одевать нужно, и какую сейчас носят, а ей 27 лет! Естественно она судит по своему возрасту, вот и одевают своих родителей, чтобы они не отличались от своих детей.
пусть носит. это его дело. посмотрите что будете носить вы и кем себя считать будете
молодец мужчина!!!! плевать он хотел кто и что о нем подумает, главное что ему удобно и комфортно... .
удобная и практичная одежда. сам так хожу.
с психологической точки зрения человек поступает смело и не стереотипно.
ничего.. .
никогда не судила по одежде
внешнее пижонство еще ни о чем не говорит.. .
ему комфортно так - пусть....
никогда не судила по одежде
ему комфортно так - пусть....
Интерсно было бы узнать, а где прописаны эти возрастные критерии на внешний вид? Есть что свод правил? Возрастной дресс-код? Я даже считаю, что никакие стилисты не должны улучшать за человека и "подсказывать" как ему выглядеть. Пусть мы смешны или немодны, но мы - это мы!
Можно инфальтильность вменить, а можно нехватку адреналина
Не соглана с предыдущими ораторами. Да - ему так комфортно, не спорю. А вот вот почему ему именно ТАК комфортно? - действительно вопрос психологам (если кому-то это действительно важно)
в обществе всегда недолюбливали не таких как все, но это уже проблемы общества. А ему так комфортно, а ему плевать на злословящих бабушек на лавочке.... и что разьве он не прав? это его жизнь, ничего противозаконного и аморального он не делает, а человек не пачка долларов что бы всем нравится.
Если это делается без каких-либо злых умыслов. Значит он свободен от стереотипов, навязанных обществом, где все стараются красоваться как только возможно, ради всякой материльной выгоды, а смелых и свободных презирают, а посему его можно считать хоть в этом плане счастливым.
знаит этот человек очень молод в душе
Одежда, как и слова и действия показывают, что у него внутри...