Психология

Женщины, что для вас.. идеальный мужчина? Напишите о чертах характера.. и, немного, о его внешности(Стиле одежды)!

Великодушный (вообще ценю это в людях, а мужчина так уж просто должен таким быть) , немелочный, сдержанный (то есть на здоровье, злись, расстраивайся, обижайся, но держи себя в руках) , уверенный в себе.
Обязательно выше женщины (в идеале - и шире)) , телосложение - какое бог дал, но без "беременного живота", это писец, одежда - по ситуации (не люблю дорогих пиджаков в макдональдсе и джинсов в ресторане) , без "натуральных" запахов)) , желательно - без украшений (кроме крестика).
Аружан Абдыкалыкова
Лучший ответ
Ольга Нусберг Очень хороший ответ, но внесу небольшую поправку...
На счёт.. "то есть на здоровье, злись, расстраивайся, обижайся, но держи себя в руках"
Держать в руках себя очень важно, но.. это вовсе не значит, что нужно молча сносить любые обиды и оскорбления.. это говорит лишь о том, что не нужно на них реагировать импульсивно! А возмездие за обиду.. должно быть!
Красивый, сильный, спортивный, остроумный, надёжный.. .
Одежда? Со вкусом, стиль классика и спортивный... чуть эпатажа: какая-нибудь шапочка смешная) ) или яркий шарф.... но он не придаёт выбору одежды большого значения... у него всё получается само собой... легко и артистично.) )
Ольга Нусберг Пока-что.. твой ответ единственный адекватный!
Сначала назовите что в жизни идеально.
красивый, умный, добрый, сильный и ГОЛЫЙ!!!
Юля Пискова
м.. да.. . не хотела бы я иметь дело с идеальным....
Nensi Naumova
одежда выражает характер и кошелёк.
свойства души у всех разные
и потребности немного разнятся.
главное надёжное плечо и желание вместе меняться, стремясь к идеалу.
Я не опираюсь на внешние идеалы, они изменчивы. Главный критерий родственность души и схожесть намерений.
Только УМ, остальное приложится.
Ольга Нусберг Ум - ничто! А остальное.. просто, уж точно, не приложится само по себе!
Виктория Богданова и Все? поверьте этого мало...нужно еще хотя бы Упрямство
Умный, серьезный, с чувством юмора, надежный, спортивного телосложения. Он должен уважать мою точку зрения и уметь укрощать мою вредность.
И ещё чтобы был похож на Тимоти Далтона)
Ольга Нусберг За слова "уметь укрощать мою вредность" моя тебе ОГРОМНАЯ похвала!