Психология

На какие черты характера могут указывать некоторые детали ,внешний вид ..одежды,обуви?Ваши наблюдения))

черты характера долго перечислять)

скажу одно - отношение (ухоженность) за вещами и обувью скажет моментально о том, как сам человек относится и к себе)
Наталия Полякова
Лучший ответ
На самые поганые женские черты указывают сбитые назад каблуки.. . Проверено)
Олеся Савицкая
Tzvet odejdi mojno opredeliti harakter 4eloveka,ego otkritosti k liudam,po fasonu odejdi, toje samoe)
Зацикленность на одежде, внешнем виде сразу бросается в глаза... всё такое прилизанное-прилизанное, Даже нет свободы движений от этого... ходячий манекен... не доверяюсь таким. Зануды и снобы.

Мне нравится, когда люди одеты опрятно. со вкусом, с изюминкой, но при этом с лёгкой небрежностью. Одежда их не подавляет. Не они для одежды. а одежда для них))
На конкретные...
На внутреннюю свободу или несвободу...
Мужчина неженатый как правило одет небрежно, где-то брюки недоглажены или коротковаты, что-то в его одежде нескладно, неуклюже. Даже если он привык к офисной одежде, которая требует определённого стиля всё же чувствуется какая-то неухоженность, несоответствие с ним самим. Слишком следящий за собой мужчина тоже может быть конечно холостым. В случае, когда у него наблюдается миникюр, безупречно одетый костюм, слишком яркий парфюм его может выдать чрезмерная педантичность, консервативность. Такие как правило тоже одиноки. Во внешнем виде как и во всём хороша золотая середина.
Alisa Mon
на аккуратность
Анюта :-)
Мне нравится раздумывать на расцветки одежды разных людей, она о многом мне говорит и о характере чеовека и о его не знаю образе жизни чтоли.
Девушек с короткими волосами проще втянуть в авантюру, творческие люди любят длинные плащи (пальто) , причем что бы на распашку