Психология
Неприятные люди могут рассчитывать на свой внешний вид, как на отвлечение внимания от самой сути?)
Конечно, если они красавчики!)))
НЕУЖЕЛИ не знали?!))
да
Кто это думает о себе, как о неприятном человеке? Редкие люди. Наоборот, все думают, что уж душой они красивы.
А если уж внешне хороши - то довольны собой.
Кто такие эти ваши неприятные люди?
интересный у вас ник, а вместе с авой не отвлекаете ли вы нас от сути))
Алена Приходько
проверка на вшивость))
Большинство баб так и делают.Включают демо версию поведения,штукатурятся и в бой.
самокритично для уровня "косомос"жир мозга
Алена Приходько
Космос - это уже в прошлом!
Да.
Нужны они вам?
Алена Приходько
Если имеется шанс сделать их лучше, то почему бы и нет?
Есть самоуверенные люди с ЧСВ
Которые думают , что весь мир вокруг них крутится
Сами из себя ничего не представляют
Но душнилы ещё те !
Они только для своего зеркала короли и красотки ))
Для остальных людей - помойная яма и дно !
Сами из себя ничего не представляют
Но душнилы ещё те !
Что Вы имеете ввиду под неприятным человеком?
Алена Приходько
НЕПРИЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. Не нравящийся своими качествами, свойствами. От старого Никандра шел неприятный селедочный запах. Чехов, В сарае. Лавочник был очень неприятный парень — толстогубый, потный, с белым дряблым лицом. М. Горький, В людях. Весь окружающий мир был ему неприятен. Ему не нравилась эта плоская и болотистая страна. Паустовский, Колхида. || Вызывающий чувство неудовольствия, огорчения, неловкости. Неприятный случай. Неприятный разговор. □ Наша встреча сначала была холодна, неприятна, натянута. Герцен, Былое и думы. Это было неприятное, хлопотливое дело. Крымов, Танкер «Дербент».
то что друзей они не ищут себе - это ясно
Не знаю
Никогда не рассматриваю одежду, обувь, прическу и пр
У меня много мыслей в голове, когда выхожу из дома .
И ни одной -- о такой ерунде...
А что?
Надо озадачиваться внешним видом встречных-поперечных?
Но это же мгновение послало мне их навстречу
Пик!
И они исчезли, как-будто их и не было..
Так же и с в их жизни, когда они видят меня
Тратить внимание на ТАКИЕ пустяки???
Вы серьезно?
За всю мою жизнь мимо меня по улицам прошли миллионы людей...
Мимо...
И я мимо них
Даже если мы и зафиксировали одежду и прическу друг друга в тот миг, я ничегошеньки не помню..
И они тоже..
Память нам данА не для такой глупости и бессмыслицы.
И ни одной -- о такой ерунде...
А что?
Пик!
И они исчезли, как-будто их и не было..
Тратить внимание на ТАКИЕ пустяки???
Вы серьезно?
Мимо...
И я мимо них
И они тоже..
Конечно
Они так и делают
На лицо прекрасные-ужасные внутри.
Не долго. «Встречают по одежке, провожают по уму»
Вполне могут, красивым людям многое прощают.