Психология

Зачем старым мужчинам, потрепанным жизнью и имеющими неприятный внешний вид, нужны сексуальные отношения с женщинами?

Неужели они думают, что их кто то сможет полюбить?
Лена Балакина
Они себя такими не считают)
Ольга Артемкина
Лучший ответ
главное даже не ЭТО... им каку попало не надо, а только на 20 лет моложе!)
Желание близости не зависит от возраста и внешнего вида
- Хорошо-то, как, Люба !!!
- Я не Люба!
- Всё равно хорошо! ..
Видимо по той же причине, что и молодым)))
Не сыпь мне соль на рану. Не говори на взрыд... Не сыпь мне соль на рану, она ещё болит)))
Они себя считают орлами и не каждая курица им годится.
спермотоксикоз одолевает
Наталия= =
вы кушаете, дышите, движитесь, руками машите, головой киваете, оргазмируете.
а у них есть еще член, который стоит, и им тоже нужно им помахать.
Странный вопрос про обычные человеческие потребности.
По Чехову. Оденьте, обдагородьте и будет вам достойный кандидат! Не вижу проблемы.
природа не дура, именно такие мужчины могут без всяких потрясений вырастить и воспитать потомство ;)
Анюта С
Основной инстинкт
Юля Гомилка
Не знаю за твой возраст но вот на счёт любви это сама потом по себе с возрастом рассудить, рано пока..
А вопрос и не в любви, а тяге к интиму где и женщины и мужчины озабочены вопросом. И найдется и без проблем даже и если надо и не одна и разного толку.
Уйдет муж, посидишь с пару тройку лет одна и с любым свяжешься по случаю.
а почему бы и нет... если бабла немерено то полюбят.. куда они денутся
Потому, что животный строй психики!
Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые. Оглядывается вздыхая на спящую длинноногую красавицу:

– Это же надо так деньги любить!
Ну пипирка работает. надо применение найти. тут один все бабушек молодых находит) у него уж сыну больше 50 лет..
Natali Brovkina
Себя в порядок привести можно и женщина всегда найдется для любого мужчины. Главное чтобы он был самым лучшим для неё.
А благодаря кому мы то потрепаны были, не подозреваете?)
мало ли что они хотят, пусть в доме престарелых ищут себе секс приключения и любовь, это же и к женщинам относится кстати