Старые мужчины молоденьким девочкам тоже не нужно. Если у них денег нет.
А насчет женщин...
Что-то я не слышал, что альфонсы перевелись.
Психология
Почему старые мужчины встречаются с молоденькими девочками, а старые женщины никому не нужны ?
Однажды Бальзак сказал, что женщину в 20 любят, 30 - обожают, а в 40- боготворят, потому что Настоящей женщине больше 40 не бывает!)...
так что молодое тело это еще не Женщина!)
Нужны. И молодым альфонсам в том числе.
Любовь ...будь она не ладна, она или есть и тогда всё прекрасно, или её нет и тогда....
Э, нет. Вы пишите про стариков с деньгами. Думаете вокруг богатых старух мало крутится молодых альфонсов? А пожилые безработные прямо молодыми девками нарасхват?
Их мужья бросают, потому что они потеряли "товарный вид" и остервенели.
Всем важен и интересен ресурс, который есть у человека.. возможности взрослого успешного человека бывает обменивают на свежесть впечатлений от юности.. и пол тут не играет значения))
мальчишки влюбляются в зрелых и опытных женщин, если те помогают им расти и развиваться, а девчонки без ума от стариков..))
Ничего подобного. Женщины и в 55 имеют по несколько молодых любовников и мужики от них тащатся.
неправда. Бабушки очень нужны своим внукам))
Вы ошибаетесь.
У кого-то из авторов 19 века вычитал. Для юношей, солдат и монахов возраст женщины не имеет значения
Прикинь, я на молодых внимания вообще не обращал, пока мне не попалась молодая и меня не совратила. Теперь и на них смотрю. А на самом деле все женщины хороши, если они не становятся хабалками.
ПС. Понимаешь. если женщину любишь, то пофигу на ее возраст, она родной становится.
Клубная_ Zоnа
Бывает что он и она с нуля прошли и миллионы заработали и она неплохо выглядит а Ее все равно бросают ради молоденькой . Любовь сразу проходить когда есть более свежий объект с которой он может снова почувствовать себя мальчиком.
осторожно !) не он) менталитет страны на старых женщин огорчает (((мужчина после 30 не совсем мужчина))) с праздником Вас, ТООВАРКИ))))
А Пугачева что, уже помолодела? Или другие примеры вам не известны?