Психология

Опасно жить с никчемным, страшным и не приятным мужчиной, если ему изменишь, он убьет, потому что никому не нужен

и ему трудно будет найти замену, а если симпатичный мужчина, то ему и изменять не захочется, а изменишь, он легко найдет другую?
Оля Саленко
Это что, новое оправдание проституции?)
Алена Гребенникова
Лучший ответ
С такими мыслями жить трудно)
ты живешь с псиxологией жертвы!)
у меня подруга так живет с сыном, которого кормит 10 лет
здорового мужика 40-летнего, а он ее пытается выбросить
периодически с 4 этажа!
и мне ее не жаль, т.к. ей самой себя не жаль!

Мы живем с тем мужчиной, которого заслужили!
Поэтому женщины, покинувшие мерзкого мужчину,
и выбравшие одиночество - вызывают xотя бы уважение
у самой себя!)
Елена Шувалова
а бедовая-то - ТЫ...
вечно ноешь!!!
Словно с половой тряпкой поговорил.

Поймал кот мышь.
- Жить хочешь?
- С кем?
- Фууууээээ. А я ещё съесть хотел...
))))) красивые мужчины это вобще....при тебе идут к ним знакомиться.....но как сказать вот если он не захочет уходить то и не уйдёт....но ты вот знаешь тож на самом деле что пойди он куда нибудь и сразу аншлаг будет угу....это такой момент сложный....ну брать так этого наверно...тут не в изменах дело даже...как решишь так и будет
была такая ситуация я чуть не упала прихожу в кафе позвали друзья с славой...его молодая девица берёт за руку из-за стола и ведёт прощаться нежно сексуально угу....смотрю ему ещё как то неудобно но не ей....и сижу и думаю а ничего что я тут что мы пара и он как бы от меня в восторге....а я смотрю ей и ничего вот)) это его друганы там девчонок пригласили и нас позвали....я уж не знаю чё они думали...но девки решили что прощаться они будут со славянином не смотря на меня и на них тож)) и так было везде с ним...куда не пойдёт везде нарасхват....я сижу и думаю....покой вобще будет или нет и я так поняла что нет если честно