Психология

мне 17 и мне кажется с меня хватит! моя жизнь ужасна я никому не нужная и никчемная (

а что ты умеешь, что можешь - чем можешь быть нужной?
Халиса Лрионова
Лучший ответ
тогда сиди на ответах)) и отвечай на вопросы))
Такое бывает. Попробуйте пообщаться с друзьями, погуляйте, побегайте. Можете даже написать в блокнот о ваших чувствах, выпишите всё что думаете и потом пойдите погуляйте, побегайте на свежем воздухе, позанимайтесь. Не сидите! Сидение вот как раз и увеличивает раздражение! А еще не пейте кофе, оно тоже увеличивает раздражение!
Все хотят быть нужным и кчемным, и многие этого добиваются, а многие думают что им должны это дать.
А.
Аня .
Жизнь дана для развития, осознания, совершенствования и для любви, для рождения детишек и их воспитания. Попробуйте творчество, рисуйте гуашью, занимайтесь танцами, катайтесь на коньках и лыжах. в творческой среде Вы обязательно встретите человека, который Вам поможет открыть для себя этот замечательный мир. Путешествуйте и наслаждайтесь жизнью. Читайте мудрые и интересные книга, читайте Евангелие, Веды, информацию по саморазвитию, занимайтесь йогой. Все это поможет жить полноценно и качественно.
еще рано
Фото в студию, а мы определим, чё да как
Айко Аслан
Как говорил Джордж Карлин, "настоящее хобби всего нашего поколения это - нытьё и тупой базар ни о чём, и есть только один му*ак - это ты." Иногда мы преувеличиваем свои проблемы, проблемы нужно решать и менять свою жизнь на 180 градусов!
Olga Kopelevich
Прям как я, только мне чуть поболее лет
Nastya Koval
Евгения Владимировна женись на ней. оба обретете смысл жизни... возможно
Мысли материальны. Попробуйте читать интересные книги. Изучите трансерфинг реальности. и не нойте, не ищите жалости, хоть и хочется.
В 17 лет так почти всем кажется. Потом будет легче. ;)
Не переживай. Все будет хорошо!
Поzzzzzитиффф Поzzzzzитиффф все так говорят а все становится только хуже и хуже