Психология
Я полное ничто.Я ноль.Я ничего не знаю,не умею,никому не нужен.Я должен умереть,убить себя,я недостоин жить.Я говно.
Думаю, модератор услышит твои молитвы))))
И чё????
Умеешь печатать на клаве и это ПЛЮС !!!
- а еще наверно знаешь где у компьютера РЕЗЕТ ?
Муррр...
И это пройдет...
Вы хотите об этом поговорить?
Эти слова можно отнести к любому представителю человечества. Нужно как то держать это в себе.
не буду спорить - тебе видней, но с русским у тебя порядок, чего не скажешь о жизнерадостных ТанюФФках, и т. п.))
А что тебе мешает развиваться, учиться чему-то???? лень или боишься, что ничего не получится??? А зря!! ! Никогда не надо упускать руки
Ну хоть какие то достоинства у тебя есть?
Ты -человек. Значит, ты можешь стать тем, кем хочешь (если очень захочешь). Вот то, что ты говоришь-это не то кто ты есть, а то, кем ты хочешь стать в будущем. Ты хорошо подумал? Посмотри, сколько хороших людей (в ответах) верят в тебя. Только ради этого стоит поднапрячься и поверить в себя!
хозяин-барин!
Успокойся, я то же самое, и никто не лучше тебя. Ты должен жить
как так? такого быть не может.... вы просто не видите в себе своих качеств... и как это так, что вы никому не нужны? я уверена, что у вас есть друзья или друг который вас ценит, вас любят родители... а вы себя не любите... (((знаете, я раньше также считала... потом начала работать над собой-поставила себе цель, достигла ее... нашла новых друзей, в свободное время я занимаюсь творчеством-мне нравится.... могу вам пожелать больше веры в себя.... ведь в каждом человеке есть солнце-только нужно дать ему светить...
Хорошая критика признак сильного человека.. . единственное не стоит критику превращать в издевательство над своим Я...
всё ещё будет малыш...