Психология
меня никто не любит, я никому не нужен, я никому не интересен, как с этим жить?
Тирада эгоиста. Если хочешь, чтобы тебя любили, люби сам. Все тебе вернется.
любим уже)
Убей их всех!
с этим жить никак. Нужно менять курс и приобретать значимость. И за Вас и вместо Вас это никто не сделает.
Никогда, слышите, никогда так не думать.. .
Так не бывает. Возможно, Вы просто не знаете ещё о том, как кто-то уже мечтает о том, чтобы быть с Вами рядом.
это хорошо, за этим периодом начинается личный рост
весело!! ! весь мир-зеркальное отражение человека.
да остальные тоже тут не Джонни ДЕппы
"я" последняя буква в алфовите. есть еще "мы".пойми это. и может что-то изменится.
просто забей))
Смотри на это сквозь пальцы. Почему ты должен быть кому-то нужен? Ты заслужил это? Я давно не жду от людей любви к себе. А если она появляется, то потом быстро исчезает. Не надо зацикливаться на этом. Никто не стремится пустить в свою жизнь другого человека и полюбить его. Потому многие люди одиноки.
Резиле Шарипова
и когда она исчезает?любовь?)))
А вы посмотрите на это без фикс идей и увидите, что
- вас никто не стремится "приватизировать";
- вас никто не хочет использовать;
- вам никто ничего не жаждет навязывать.
Ответ очевиден.
- вас никто не хочет использовать;
Ответ очевиден.
Неважно как думают и говорят о тебе остальные, главное кем ты являешься в своих глазах
Полюбите себя сами!!!
радоваться, вы свободны от людей. жить как - обратить внимание на себя, а не на людей.
Вот тоже самое, давай дружить коли уж почти родственные души))))
А жить вобщем-то как все, потому что на самом деле в этом мире никто никого не любит, никто никому не нужен и не интересен...
а кого ты любишь из тех, кто тебя окружает и ждет этого от тебя (я о незаслуженной любви) ? кому можешь послужить ты и не делаешь этого, хотя обладаешь такой возможностью? кем и чем ты искренне интересуешься и зачем? ради себя? чтобы тебе было хорошо? если ты есть, значит для тебя есть предназначение, только пока ты зациклен на себе любимом, твое дело в этом мире стоит, время уходит, и от этого кому-то очень плохо (и тебе в том числе).