У любого может быть момент уныния, разочарования.
Именно в такой момент он обращается к людям.
А пока прыгал счастливый, ему ответы не были нужны. Наивно полагать, что существует на свете хоть один человек, который в минуту отчаяния не хотел бы разбить себе башку о стену или залезть в петлю и решить таким простым образом все свои проблемы. Постоянно счастлив только идиот. Но прежде чем решаться на крайние меры, любой пытается использовать все ресурсы - и самое умное - это прибегнуть к помощи людей. Сейчас онлайн два потенциальных самоубийцы. Оба переживают не лучшие времена. И оба правы, когда ищут здесь поддержки и помощи.
Психология
Почему по вашим ответам часто можно сделать вывод, что вас никто не любит, вы никого не любите и вообще вы никому не
Потому что так оно и есть:) . Только не надо про Бога, маму и т. п. - я вас умоляю:):):) . Речь ведь совсем об иной любви, и взрослые люди это понимают:).
Интересно, у вас пИссимист - от какого слова происходит? И с чего такие странные выводы? На чем они, собственно, основаны?
Здесь за сутки проходит огромная масса людей, и все они абсолютно разные : по возрасту, социальному статусу, профессии, отношению к жизни. Как можно всех чесать под одну гребенку?!
просто вероятность взаимной любви очень мала. допустим йа верю что раз вы красивая если это вы на картинке то ввас многие влюблены или хотят доставить удовольствие или зачать ребёнка. у вас есть шанс не растерять свою любовь только надо определиться что и в какой степени важности для вас по мере убывания:
1)общение.
2)секс.
3)зачатие ребёнка если вы вообще хотите это главный вопрос на самом деле тоесть будите вы тренироваться в любви или перейдёте к последней самой важной для многих цели?
(для женщины она наиболее ненужная ведь она ради самих ухаживаний и общения и иногда секса)) ) а не для рожд ребёнка для мужчин часто важнее результат хотя многие согласны и на меньшее (тренировка тоже оч приятная особенно секс))) )
Вам один нравится? или несколько?)))) для денег спонсора берёте или вы богатая?
У мужчин вероятность взаимной любви гораздо ниже))))))))))))) ) Но зато им не рожать?
Хотите подшутить над своими мужчинами? Спросите на всё они согласны ради вашей любви? если ответят да скажите-тогда смени пол типа вам больше нравятся девушки)))) (только не забудьте предупредить что это шутка через 5-10 минут после сказанного а то ещё послушается и сменит))))))))))))))) )
Просто может не совпасть с любимым человеком вы допустим хотите общения и защищённого секса а он детей и любовь может скорее всего не сложится.
1)общение.
2)секс.
о как!
Просто ваши выводы не правильные :)
Каждый видит то что хочет увидеть
Не обижайтесь, но вы свои вопросы то видели?)
Здесь сидят люди, которым не с кем поговорить и некуда пойти