Психология

По ответам на вопрос сделала вывод, что мужчины мстительны.. . Это так ? )

нет, что Вы.. . "Мстить не буду, но хату спалю".
Елена Шпилевая
Лучший ответ
Ну так и вопрос был не абы какой))) не грех и отомстить )))не думаю, женщины бывают мстительнее.
начинается... если бы Вы знали.. как мстительны женщины...
Зина Клепинина
Нет.. МУЖЧИНЫ выше мстительности.
Ольга Россиева
я могу быть мстительным, но не в том случае, о котором вы спрашивали.
И мстя наша ужасна!
Да не мужчины они. Неужели мужчина тут будет сидеть и трепаться. Мой вот говорит - чего ерундой занимаешься?
Быть мстительным - это непременно мстить за любую фигню. Мужчины в массе своей - гораздо благородней. Прощают многим и многое. Но тот вопрос был не по теме из разряда всякой фигни! Нужно отделять мух от котлет.
Всякий видит только то, что хочет, хотя способен переместить угол обзора ! .
Ты свои такие выдающиеся способности предложи использовать в Правительстве России или, чего мелочиться то, в Кремле!
Rina
за всех не скажу. я для этого ленивый
Диля Шарипова
Вы правы! Я это тоже заметила, особенно здесь эта мстительность проявляется.
Анастасия Фомина Добрый вечер ! )
я неуловимый мститель
ДА, но как настоящие джентельмены мужчины первое место уступили женщине:))))
я не мстительный
Мисс Фортуна
И где же ваше красное платье?))
А за измену погладить по .. надо по Вашему?)
Не стоит обобщать и дискриминировать. В конце концов мужчины Вас послушают, примут на веру и станут мстительны. А Вам оно надо? =)
Катя Петрова
По моему, они тут скорее в роли мелких пакостников, не тянут на большее.
Rina А место крупных пакостников...точнее пакостниц, разумеется занимают женщины...
Мы мягкие и пушистые.
Даже такого слова не знаем.