Психология
сделала вывод,что мужчина - источник зла и агрессии в мире,хороший вывод?
почти все убийства,изнасилования и грабежи совершают мужчины,войны затевают тоже в основном они.значит вот в чём проблема нашего мира?нодо её устранить.
Мужчина -активная энергия.
Ее нужно в русло направлять или общаться с ним гибко и мягко.
А кто их провоцирует на это проверить ума им не хватило или и на это тоже женщина провоцировала?
Шерше ля фам уже вонять начала от сытости
и не говорите!! !
Вокруг полно плохих любовников!
:-))))))))))))))
Вокруг полно плохих любовников!
:-))))))))))))))
Здесь никак нельзя отделять мужчин от женщин. Откуда у мужчин появляется агрессия? Это устои в семье, отношения между собой, которые ребенок впитывает в себя, как губка. А в политике и женщины играют немалую роль. Говорят, что мужчина-голова, а женщина-шея. Так что, когда будет полная гармония в отношениях мужчин и женщин, тогда будет гармония и в мире в целом.
наша, женская задача эту энергию направиль в нужное русло.
А то что они источник зла агрессии - это факт.
Это что обида?
Это глупость. Все о причинах зла есть в источнике. Можем дать.
угу отличное наблюдение, изнасиловапни чаще всего это желание наказать мужика путем его посдки в тюрягу поскольку ничего особенного ненадо для этого .. грабежи - от отсуствия денюх а кто мужикам вякает - у тебя маленькая зарплата заработай больше ...войны во все времена были войны изза невзаимно любви государственных персон королевы и короля например .. так что от баб все зло они тупые дуры, женщины в отличие от баб обладают уом .
Римма Бозаева
Молодчинка! Свалил всю ответственность! Признал что мужчинами какие-то там бабы управляют! Сам же признал подченённое положение мужчины.)))))
Мария Самоловова
Когда меня изнасиловали сынки прокурорские,мне было 17 лет!
Что ты ответишь на это!?Мне мусора сказали молчать! Молчу почти десять лет,но оружие приготовила!
Я знаю их адреса,их жён,детей,пусть отцы их сдохнут,
Пусть тебя трахнут в попу,челвек 5 ,может ты порадуешся пид....
Только потом не говорите, что все мужики стали как бабы ОК!!!!
Римма Бозаева
По вашему настоящий мужик должен грабить, насиловать, убивать?
Римма Бозаева
А если мужик не грабит. не насилует. не убивает, то он баба?
начните с мальчиков их легче будет,,,, и женщины начнут ражмножаться путем почкования,,,
Вы обобщаете. Разве все воры, убийцы, насильники? Вовсе нет. Какая-то часть, их людьми то называть как-то стрёмно. А остальные ведь нормальные, и даже наоборот - защитники.
чет я тож к такому выводу пришла. Без них как-то спокойнееб было.
Но как они умеют любить! А как они улыбаются? А как они с детьми играют! А как смешно рассуждают.. .
Люблю, я всеж их немного. Ну одного из них точно. И уважаю с десяток.
А остальные - так, боль земная!
Более здравых мыслей не наблюдала?.. .
Есть хорошая книга Бориса Виана Я ПРИДУ ПЛЮНУТЬ НА ВАШИ МОГИЛЫ - советую почитать, или Бегущую с волками прочти - тоже помогает....
старо как мир)) )
все мужики сво))
Войны - это мужской инстинкт . К тому же они нужны, для того что бы регулировать численность людей на земле. На счет изнасилование! Вообще это как - то странно звучит что б женщина изнасиловала мужика! Это как себе представляешь ???К тому же много женщин мечтают что б их изнасиловали!! !
А грабежи и убийства совершают и женщины. ПРОСТО их меньше, потому-что их природа немного иная. Женщине тяжело идти на риск и на смерть. Женщины, по природе своей более приземлены, для того что бы вырастить поколение.
Вот. А если у тебя проблемы с мужем или молодым человеком, это не означает что такие проблемы у всех и что все мужики одинаковые.
Нельзя так. Все они разные, как и мы. Только вот лигика женская в корне отличается от мужской. и никогда между противоположными полами не будет гармонии! Ну и мир устроен так, чтобы во ВСЁМ был дисбаланс. Конечно, хочется иногда крикнуть: МУЖЧИНЫ! ну где же вы!
Конечно. Женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдет. А кто коня спустил, кто избу поджег? Мужчины, конечно. Естественно мужчины с их логикой непонятны женщинам. Так же как и наоборот. Но согласись, без зла и агрессии в этом мире было бы скучно *кого я обманываю, нас всех надо убить... *
Бред! Наоборот!
Они, по природе своей, - войны, поэтому и ведут себя подобным образом! Но не нужно никого устранять, тк они дополнение нас - прекрасных стерв)))...
Проблема в их обиде на то что у женщин получается гораздо больше чем у мужчин!!! !
Вот и пытаюсь Завоевать, Доказать.... и всё такое прочее!! !
Однако результат обычно нулевой!