Я как женщина не могу судить объективно ситуацию.
Поэтому спрашиваю мнение мужчин на ситуацию
Есть мужчина - 28 лет. Он тайно хочет меня. В начале он на меня ноль внимания. Потом я его заинтересовала. Потом все намекают, что он уже "неровно дышит на меня". Все , кроме него самого. Хотя он пару раз признавался в его симпатии ко мне, но и неоднаркатно говорил, что хочет только переспать со мной.
Это длится более года. Ни разу не видела человека, т.е. не встречались вообще
Вопрос - может ли мужчина за столь длительный срок просто хотеть желанную женщину, или расчитывает на большее?
Читала в вумных книжках, что мужчина желая обладать женщиной долгое время, в итоге добившись её, считает её своей и хочет быть только с ней.
Вот такой вопрос к вам
Психология
Вопрос про мужскую психологию(мужчины приветствуются на ответах!)
Нууу черт знает.. .
Я наверное раскрою Вам глаза, что у мужчин, как и у женщин, у всех характер разный, как и интересы.
Вообще, если в течение года 28летний парень не может определиться, подойти, пригласить на ужин или сказать открытым текстом, давай это того, стоит задуматься: "а стоит ли оно того? "
Если мужчина, желая обладать женщиной долгое время, ничего не делает при этом, а она ему в итоге дает, 99,9% что на этом отношения и закончатся. Ну или пару раз повторятся в той же форме.
Не читайте умные книжки о мужчинах, написанные женщинами. Там написан ровно такой же бред, как в мужских книжках, написанных о женщинах!
Как увидит, так и вспоминает, что хочет)
Выбросьте эти книжки.
это не умные книжки, а именно Вумные.. .
мужчины бывают разными в разных ситуациях
Марианна Квач
"Семейный круг" Андрэ Моруа
Почитайте
Первая встреча может быть последней.
- писать одно, а в живую общаться совсем другое.
Муррр...
Желаемое и действительное столь различны, что возможен любой исход .Возможна и любовь с первого взгляда . Но это не означает, что в это нужно верить .Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать .
Мужчины приветствуются не только на Ответах.
А тут одно из двух
1. Он не мужчина
2. Ты выдаёшь желаемое за действительность.
А тут одно из двух
1. Он не мужчина
Ответ скорее всего в Вас.. . Вы, самка которой льстит мужское внимание сексуального плана. И Вам самой этот объект небезразличен. (ни одно слово ни применено в оскорбительном контексте)